Ara94Avatar border
TS
Ara94
"masi kecil aku pernah melihat makhluk selain manusia,kok sekarang gak bisa?"
sebenernya wondering aja sih gan gak ada maksud apa-apa!emoticon-Bingung

dulu waktu kecil aku pernah melihat sesuatu yah bisa di kata Katagorikan misitis lah
aku gak bilang waktu aku kecil aku punya indra ke 6,yah aku gak tau yah bisa di bilang punya indra ke6 ato enggak(ngarep wkwk),aku dulu pernah dua kali gan mengalami hal-hal yah mungkin kalian mau bilang misitis gitu(penampakan lah sebut aja kayak gitu),yah pernah 2 kali gan(mangkanya aku bisa percaya hal-hal itu bener adanya)

gue cerita aja nie,gue lupa yang mana duluan terjadi hal ini

di mulai dari gue perna liat sosok bayangan di luar ruang keluarga gue,nah waktu gue liat itu posisinya gue itu ada di kamar gue(waktu itu masih satu kamar ama kakak gue),yah posisi kamar gue emang langsung ke ruangan keluarga , nah waktu itu lagi jam mau tidur nih gan,yah saat itu keadaan kamar gue lagi gak kebuka gan(emang sengaja di buka ,kenapa yah gak tau juga sih kenapa haha udah lupa nih , kan gue ngomongi masah kecil gue jadi maklumi aja ya hoho#alesan),yah pintu kamar gue emang biasa di bukain aja kayak gitu,nah balik lagi kecerita gue,saat itu aku sedang merhatiin keluar kamar gue itu (ruang tamu tadi) gelep karna lampu ruang tamu gue di matiin.

yah saat gue merhatiin ruang keluarga gue itu,gue ngeliat sosok orang lagi sholat dalam keadaan rukuk gan,bayangan itu pake mukena,gue berpikir itu ibu gue,tapi gue berpikir gan kok sholat jam mau tidur kayak gini(mungkin aku berpikir kayak gitu,kalo aku pikir pada saat itu kemungkin aku berpikir kyak gitu,gak tau juga deh ? )ato mungkin saat itu aku berpikir juga kok rukuu lama bangettt,yah udah gue manggil ibu gue”bu sholat ya ??” terus ibu gue jawab “enggak tiara” loh kok? Gue langsung tutup mata dan dekepi kakak gue,terus waktu aku liat lagi bayangan yang tadi udah gak ada ,itu cerita pertama gue

ini part 1 gan , biar kalian gak bosen liatnya,cerita selanjutnya gue akan buat part 2 (gak pake nunggu kok ) langsung aja tancap gas ke link ini:>>>>>>>>PART 2<<<<<<<<
0
13.1K
131
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan