Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adadajadahAvatar border
TS
adadajadah
about banci -_- [cowok masuk, cewek juga gapapa]
hai agan wati, ane mau tanya nih emoticon-Big Grin tapi ini khusus cowok aja ya emoticon-Big Grin

nih gan ane mau sharing cerita, dulu waktu ane SMP kelas 8 waktu itu lagi latihan marawis di pengajian deket rumah ane emoticon-Cool nah waktu ada jam istirahat ane sama temen" ane jajan keluar, maklum lah masih bocah emoticon-Big Grin

ane sama temen" ane enak" ngobrol masalah ttg marawis, iseng" sih ngobrolin hal lain, yaa you know laaah emoticon-Big Grin tiba" ada suara yg kaya ngamen gitu dr arah jauh, awalnya ane cuek gan tapi pas lama" makin deket ke tempat ane latihan, eh ternyata emoticon-Genit banci gaan emoticon-Cape d... (S) tampilannya serem gitu

nih ane kasih contoh gambarnya emoticon-Big Grin

Spoiler for banci:

dia nyanyi" gitu gan, suaranya gimana gitu emoticon-Cape d... (S)eh pas selesai tuh orang malah nyolek dagu ane gan emoticon-Mad: wah ane langsung merinding emoticon-Cape d... (S) temen" ane malah ngetawain ane, mana diliatin orang laen juga emoticon-Frown

sekarang ane udah mau kuliah gan, tapi kalo keinget itu atau ngeliat itu lagi jadi takut gan, gatau kenapa emoticon-No Hope

maaf gan ane cuma sharing aja, ga maksud lain emoticon-Frown

maaf juga ya kalo ane emoticon-Repost (S)emoticon-Repost (S)emoticon-Repost (S)

ane harapnya sih yg lain, kaya gini

Spoiler for cendol:

ini juga boleh emoticon-Big Grin

Spoiler for rate:

jangan yg ini emoticon-Frown

Spoiler for bata:
0
2.6K
34
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru