Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhie_zoldickAvatar border
TS
dhie_zoldick
yang nonton acara dahsyat hari sabtu sama minggu MASUK!
misi gan, trit ini gda maskud buat ngehina atau apalah itu,emoticon-No Sara Please

agan liat ga pas bang iwan tampil, trus pas mau closing acara,,?
mantep banget gan, pas bang iwan tampil trus abis itu giliran JKT 48, penonton malah nyuruh turun dan manggil2 bang iwan,,ini sama ama acara niji yg hari minggu gan, lagi2 penonton teriak bang iwan, nijinya di cuekin,,emank mantep dah musisi yg satu ini,,

nah klo yang pas closing acara nyang hari sabtu dsitu iwan kliatan marah sama olga, perkara dibilang raja gembel di acara dasat,,

pas smua pembawa acara nyebutin namanya masing2 giliran olga dia bilang "saya ade nya iwan fals" trus bang iwan ktawa sinis gt gan, trus klo g salah dia bilang "saya senang sekali ada disini" sambil rangkul olga, "saya dibilang raja gembel hahaha" ane agak2 lupa kata2nya gan,,tp ane inget banget disitu olga langsung malu trus pnonton pada rusuh,,untung pembawa acara yang laen ngalihihn pembicaraan gan,,

gmn tuh mnurut agan?

maaf2 nih klo tritnya brantakan,, yg berkenan bisa ngasi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
4.1K
71
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan