Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akun127Avatar border
TS
akun127
[ASK] cara instal game (cendol inside)
langsung aja gan, tanpa basa basi ane mau tanya
ada yg ngerti cara instal game dynasty warior 5 special for pc gk gan?
ane dah download 13 part dan udah diubah jadi rar file semuanya gan

yg ane kurang paham cara ngekstraknya gan emoticon-Malu
ada yg bisa jelasin ane langkah-langkah ekstraknya sampe ke intsal gak gan?

yang kasih tau paling pertama dan caranya berhasil ane kasih cendol +1 emoticon-Smilie
kalau beruntung keesokan harinya ane cendolin lagi deh yg pasti +1 cendol didapatkan bagi yg oertama comen caranya dan berhasil emoticon-Smilie

sekalian itung-itung bantu sesama kaskuser gan hehe emoticon-Big Grin

NB: JANGAN TANYA TS MASIH NEWBIE MAU NYENDOLIN DARI MANA (pertanyaan yg gk perlu ane jwb) tinggal tunggu testi dari yg dapet aja ntar emoticon-Smilie

emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer

Spoiler for :

semua dah ane simpan dlm satu folder gan kalau diekstrak 1 file doang tulisannya pas mau diinstal "this aplication has failed because d3xdx9 was not found...."

kalau hj split setau ane itu utk file .mkv atau kyk film2 gitu gan XD

Spoiler for :

gk ada krack, di tempat downloadnya bilang tinggal extract aja...
ok deh, ane coba dulu yg ekstract satu-satu, soalnya tadi ane extract file setiap part isinya mirip2 pas mau di extract pilih rename file yg mirip atau place to all gan? (hehe ane kurang begitu paham sama winrar soalnya gan XD)

Spoiler for :

ane dah taro semua dlm satu folder dan ane extract part 1 gan, pas ngeklik "shin sangokumosou.exe" malah mucul tulisan "this application has failed to start because d3dx9_27.DLL was not found. RE-installing the application may fix this problem"

Spoiler for :

ok gan ane coba

[
Spoiler for :

ane dah download tuh file , pas ane mau pindain ke system 32 ada file yg sama gan, apa di replace aja? ane ngeri salah2 hehe

UPDATE

ane dah download dll fixer full version dan fix semua problemnya memang tulisan d3xdx9 was not foundnya udah gk nongol, tapi muncul kyk kolom warna abu2 dan lsng ilang, agan/sista ada yg tau gak itu kenapa ya? emoticon-Bingung

UPDATE 2

semua cara dan saran yg agan dan sista kasih dah ane lakuin dari download ddl fixer, download direct 9c dan lain-lain, tapi gak ada cara yg sukses untuk memainkan game tersebut, ane dah gak tau bagaimana lagi ckck
untuk itu cendol ane sent ke agan tuturanaaja deh, karena dia yang paling getol bantuin ane dgn saran2 dan tipsnya lewat komen dan pm tapi memang belum berhasil T.T

dan bagi kaskuser yg tau cara lain dan work komen aja di bawah, ane cendolin kalau berhasil

nih yg ane dah cendolin
Quote:

KALAU ADA KASKUSER YG TAU CARANYA KABARIN ANE, ANE MASIH PENASARAN SEBENARNYA, WALAU GAIRAH UNTUK MAEN GAME INI UDAH AGAK MALES HEHE, CENDOL SENT KALAU CARANYA SUKSES emoticon-Big Grin
grg.
grg. memberi reputasi
1
4.6K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan