skachauAvatar border
TS
skachau
klarifikasi cethong yang telah mengembalikan uang ane
[SIZE="4"]selamat malam para kaskuser yg ane hormatin,postingan kali ini ane mw klarifikasi soal agan cethong.Setelah kurang lebih 2 minggu atau tepatnya 12 hari,akhirnya hari ini 30 AGUSTUS 2012 tepatnya jam 13.02 wib agan dengan ID CETHONG akhirnya sadar dan mengembalikan uang ane sebesar Rp.2.420.000 melalui rekening ane"

Walaupun sebenarnya ane kurang puas karna knapa agan cethong dah bohongin ane tapi ya sudahlah let it flow aja.

ane saranin bagi semua kaskuser untuk bertransaksi menggunakan rekber dan cod jangan sampai ada kaskuser lain mendapatkan nasib tragis seperti ane sudah kena tipu walaupun ujungnya sih duit dibalikin juga hehe
[/SIZE

ane juga berterima kasih buat seluruh kaskuser di seluruh indonesia yg udah berempati dan yang selama ini selalu membantu ane dalam menyelesaikan kasus yang membuat pusing ini hehe

Dan ane mw ngucapin terima kasih yg sebesar besarnya untuk agan arisbudi yg udah membantu ane memberikan info alamat dan nomer hape cethong,mungkin kalo agan aris ga ngasih info duit ane dah hangus emoticon-Ngakak

Demikian klarifikasi dari saya emoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.5K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan