hidayahwebAvatar border
TS
hidayahweb
{ Jurnal Trading } hidayahweb TFkecil-Besar+BBMA menggunakan analisa KG
Quote:

Special Big thanks to:
Kang_gun
kak Arfi

alhamdulillah dibulan yang berkah ini... saya dipertemukan dengan beliau-beliau ini yang dengan ikhlas membagi pengetahuan forex yang menurut ane luar biasa ini secara cuma-cuma. terimakasih telah meluangkan waktu untuk berbagi emoticon-Kiss

semoga diberi rezeki yang lancar, kesehatan, dan keselamatan dunia dan akhirat aminnnnnnn..... emoticon-Angel

trit ini bertujuan
  • menjadi jurnal trading ane sendiri.. ane posting prediksi ane disini secara detail menggunakan TF M15, 1H, 4H, dan 1D
  • mencari kesalahan ketika prediksi ane salah (dengan bantuan para suhu disini tentunya)
  • menjadi bahan belajar bersama bagi newbie seperti saya

trit ini tidak menerima:
  • rusuh
  • debat
  • dll yang menjadi trit ini gak enak dilihat emoticon-Embarrassment

jika ada, ya gpp.. ane biarin aja.. biarkan air mengalir apa adanya emoticon-Big Grin

oh iya trit ini bukan berbagi signal forex, jadi jika analisa ane op buy/sell agan jangan langsung open buy aja... tetaplah menggunakan analisa agan... nah jika sesuai dan saling menguatkan baru deh tancap gas emoticon-Big Grin. tentunya use your own risk . ntar ane juga yang disalahin emoticon-Cape d... (S)

nah ini prediksi EU untuk hari ini kalo yg TF gede mungkin agak lama ya? masa berlakunya emoticon-Big Grin
Quote:

maaf kalo belom rapi, ada urusan mendadak nih emoticon-Ngacir
jokosut736
jokosut736 memberi reputasi
1
17.8K
188
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest