livingdeadAvatar border
TS
livingdead
Bentar lagi Lastri Bakal Co.id lagi
Prihatin gw ngliat bnyk kaskuser yg perlahan tapi pasti mulai vulgar bagi2 trik ngodokin si tante...Apa pada ga belajar dari pnglman kmrn2 wkt trik2 di bantaiin satu persatu???gw pnya feeling kalo pihak tante lagi ngrumusin cara utk bnr2 "mematikan" seluruh "kesempatan" yg terbuka bagi para hacker...y semoga ja seeh engga...jadi, plis bgt bagi para mastah ngodoker, demi kesejahteraan dan keselamatan kebebasan utk berinternet ria, jgn vulgar lah ngasih trik...n para kaskuser yg blm dpt trik, sebisa mungkin lah cari dari mulut ke mulut, y ky gw ja, gw ga malu nnya tmn2 gw yg berpotensi tw trik, n alhmdulilah dpt...
Untuk yg kurang berkenan ma trit ane, mohon maaf bgt, ane cuma mw mengutarakan keprihatinan ane ja, karena pada intinya, apa yg ane tulis bwt kita juga ke depannya...olraaaiiikemoticon-Shakehand2

Soooo....HIDUP KEBEBASAN BERINTERNET KARENA KEBEBASAN ITU BUKAN OMONG KOSONG

UPDATE 1 September 2012
Yaaaah seperti yg dah ane prediksi, susu-susu anget dh pd ga konek2...gw kira cm gw doank trnyta bjibun yg ngalamin hal serupa...n gw hrp ni bkn co.id tp cm skdr gngguan ja....

UPDATE 1 SEPTEMBER 2012 MENJELANG TENGAH MALAM
Ahamdulilaaah...masih konek susunya...ayo jgn pada nyerah cari-cari pokcay yg tangguh...bagi kaskuser yg ga suka ma trit ane, minal aidin ja yeeeee...emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
0
4.8K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan