Stevensky.NyotoAvatar border
TS
Stevensky.Nyoto
Lowongan Rekrutmen Agen Rahasia CIA
emoticon-I Love KaskusSelamat Siang Agan dan Sista Semuanya emoticon-I Love Kaskus

Halo agan-agan semuanya emoticon-Big Grin
Setelah kemarin ada rekrutmen untuk agen rahasia FSB, intelijen Russia. Sekarang saya membawa kabar baik bagi agan yang kemarin mencoba daftar jadi anggota FSB tapi gagal. ya! Kali ini agan akan ditawarin kerja di... jeng jeng jeng....
CENTRAL INTELLIGENCE AGENCY

Ya! ada lowongan agen rahasia untuk CIA. By the way, apa itu CIA?

Quote:

Berhubung biar agan-agan semua mempercayai saya itu anggota CIA asli. maka saya akan mencantumkan foto-foto saya di gedung Markas Besar CIA.

Quote:

Nah, gimana? tertarik kan? Bagi agan-agan yang tertarik, ayo segera daftarkan diri agan di komen ini. Gimana caranya? gampang! Ikuti format dibawah ini gan emoticon-Big Grin
Nama :
Tanggal Lahir :
Jenis Kelamin : (disertai gambar pakai pensil, jangan pakai foto!!) (khusus cewek harus pakai foto emoticon-Hammer)
Tipe cowok/cewek :
Hobi :
Ukuran sendal :
Senjata Fav. :
Status Perkimpoian :
Emot Fav. :
Nah, itu diisi dah tuh sampai lengkap selengkap-lengkapnya. kalau bisa di upload juga foto ter lucu agan yaa emoticon-Big Grin

Kalau udah gimana gan?
Nah, kalau udah. tugas pertama agan gampang. Agan cari downline sebanyak-banyaknya. Semakin banyak downline maka poin agan semakin banyak. Semakin banyak poin maka agan semakin menonjol dimata Presiden Barrack Obama, iya! agan kalau punya banyak downline itu jadi agen kesayangan Presiden.
Spoiler for Pesan Presiden Obama:

Jika poin agan sudah besar, maka agan berhak mendapatkan SEPEDA MOTOR peninggalan George Washington!! Mantep banget kan!
Makanya gan! tunggu apa lagi? Segera mendaftar, kumpulkan downline sebanyak mungkin, dan menangkan SEPEDA MOTOR nya!! emoticon-Big Grin
Jangan lupa juga! Kalau ditanya agan gabung tau dari siapa, bilang dari ane ya gan! Dari agen Nyoto. Bukan yang lain! emoticon-Cool

Sekian gan, ditunggu loh ya yang mau mendaftar. Sekali lagi, bilang agan tau dari ane, biar ane dapet komisi gitu yah emoticon-Big Grin
0
16.2K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan