KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
•���• Official Lounge Sony Mobile Xperia™ Mini & Xperia™ Mini Pro [Part 3] •���•
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013173272/official-lounge-sony-mobile-xperia-mini-amp-xperia-mini-pro-part-3

•���• Official Lounge Sony Mobile Xperia™ Mini & Xperia™ Mini Pro [Part 3] •���•

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 414 dari 528
Quote:

adb driver.udah otomatis instal..klo agan sblumnya udah instal pccompanion..
driver flashtoolnya jgn lupa diinstal jg..
Quote:

kalo dalam keadaan root garansi jadi ilang
lebih baik flash ulang sebelum dibawa ke service center

Quote:

coba update flashtoolnya
ics ga ke deteck di flastool lama
agan agan mau nanya nih, ada yg ngalamin ga flashing ics pake flashtool pasti eror terus di bagian flashing userdata.sin ?, sya udah download 3 fw hasilnya tetep sama emoticon-Cape d... (S)

satu lagi, ada yg punya link loader.sin buat mini pro ?, link di depan mati soalnya

makasih sebelumnya
emoticon-I Love Kaskus
agan agan mau nanya nih, ada yg ngalamin ga flashing ics pake flashtool pasti eror terus di bagian flashing userdata.sin ?, sya udah download 3 fw hasilnya tetep sama emoticon-Cape d... (S)

satu lagi, ada yg punya link loader.sin buat mini pro ?, link di depan mati soalnya

makasih sebelumnya
emoticon-I Love Kaskus
gan, mau beli si mini ini.. emoticon-Big Grin
tapi masih takut yang masalah tombol back neken sendiri kalau panas. itu emoticon-Berduka (S)

apa yang keluaran terbaru udah gak ada error kayak gitu lagi gan??emoticon-Malu (S)
sorry nih gan, ane newbie ga tau gimana caranya jadi ane mau nanya. semua link game di first page, kalo ane klik jadi SEL*APA.com
ane jadi ga bisa download gan. mohon tolong bantuannya. thanx
misi gan, nyubi mo tanyak. gini gan, ane ada rencana nih buat beli xperia mini pro second, nah, kira2 harga pasaran xmp second berapaan gan? ane blm smpet ke counter soalnya

gk konek pc companion

gan xmp ane kok gk ke detek sama pc companion gan? pdhl kmren2 msh bisa ... help gan
Post ini telah dihapus
Post ini telah dihapus
Quote:

up grade ke ics aja
di ics tombol back dah sembuh, kalo mau stay di gb root trus jalanin script dari pejwan

Quote:

masukin
Quote:
sampai di depan tanda tanya

Quote:

ga perlu, ketik aja namanya, nanti keluar option nama buat dipilih

====================================
cuma ane aja atau ada yang ga bisa liat trit kalo belum post emoticon-Bingung (S)
++++delete++++

bingung

Quote:

gan custom rom yang bagus buat xmini yang mana ya? koq di pejwan pilihannya sdikit..ane newbie..besok ane pegang ni hape
[removed]void(0);

makasih sebelumnya
emoticon-I Love Kaskus

ICS

maaf gan newbie tanya..kalo di upgrade ke ICS masalah tombol menu n back ngilang kagak ya gan?emoticon-Matabelo
Post ini telah dihapus

RENCANA BELI XMP

Gan.. ane mau nanya

XPERIA MINI PRO .. SLIDENYA CEPAT RUSAK ???? MOHON BANTUANNYA
Quote:

bug tombol back dah sembuh di ics
kalo mau stay di gb juga ada sciptnya
=====================================
purworejo juga?

Quote:

selama ane pake xmp kokoh slidenya
capslock ente rusak gan?