kiyomaruAvatar border
TS
kiyomaru
Inilah Makanan- Makanan yang Digunakan untuk Nama OS Android !

agan agan pasti udah tau dong yang namanya Android? pastinya kan, android adalah sistem operasi mobile yang paling popular di dunia lho, apalagi semenjak diakuisisi oleh Google, berikut sedikit penjelasan tentang android :

Spoiler for sedikit tentang Android:

nah, uniknya android adalah mereka memberikian nama nama makanan penutup juga makanan ringan setiap Updatenya, juga setiap namanya ditentukan berdasarkan alfabet. misalnya android 1.5 yang diberi nama "Cupcake" atau android 1.6 yang diberi nama Donut. nah disini saya gak bermakasud buat ngasih tau tentang macam-macam androidnya (karena sudah banyak di google) tapi saya cuma mau share makanan-makanan yang digunakan dalam setiap rilisan android. Berikut nama-namanya dimulai dari C :
C – Cupcake ( Android 1.5 )

Spoiler for Cupcake:

D – Donut (Android 1.6)

Spoiler for Donut:

E – Eclair (Android 2.0/2.1)

Spoiler for eclair:

F – Froyo - Frozen Yoghurt (Android 2.2)

Spoiler for Froyo:

G – Gingerbread (Android 2.3)

Spoiler for Gingerbread:

H – Honeycomb (Android 3.0)

Spoiler for Honeycomb:

lanjutannya dibawah ya...

tapi sebelumnya ane minta emoticon-Rate 5 Star ya buat yang dateng, dan tinggalkan komentar yang berguna, buat yang udah ISO ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya, tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L), soalnya ane masih abu-abu. dan saya ucapkan terima kasih buat yang udah mampir ke thread ane !emoticon-thumbsupemoticon-Peluk
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
12.1K
173
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan