Saiia.LigarAvatar border
TS
Saiia.Ligar
Pt.melianature indonesia
sekedar informasi aj nih gan...

Kebetulan saya nyoba teliti sebuah MLM yg bakalan saya Ikutin. nah saya mau minta tolong juga nih sama agan" di luaran sana yg mungkin seorang expert di bidang MLM..

Gini gan saya minta tolong sama agan" di luaran sana untuk sama-sama teliti tentang MLM ini..

PT.MELIANATURE INDONESIA nama MLM nya. saya minta tolong agan teliti deh gimana sih menurut agan untuk MLM ini Layak apa ga untuk di jalanin buat semua kalangan???

Tapi satu syarat saya agan rendahkan dulu EGO, Rasa Benci Agan Tentang MLM dan Coba PAHAMI yah gan PAHAMI untuk bantu saya gan PAHAMI agar saya dan agan pun bisa sama" tau tentang MLM ini.. nah untuk Link nya sendiri bisa klik di [url]www.melianature.com[/url] tapi saya minta nya agan" ngecek di YOUTUBE atau semacam nya tentang Marketing Plan nya...!!

semoga PT.MELIANATURE INDONESIA bisa menjadi SOLUSI KEUANGAN SAYA & AGAN-AGAN semua yah!!!

jangan lupa cendol yah gan........!!!!!!!!!emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
4K
174
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan