Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhaggaAvatar border
TS
rhagga
3 Sosok Presiden Bila Bersatu Akan Menguasai Dunia !

Sebelum agan2 dan sista2 membaca sebaiknya emoticon-Rate 5 Starbiar gak tenggelem nih thread...
Jangan lupa sambit ane pake emoticon-Toast ya biar kalo buka puasa jadi seger...
Tapi jangan di timpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) entar pala ane benjol sista2 gak ada yg ngedeketin ane lagi nih...emoticon-Mewek

Mudah2an kagak emoticon-Repost ya min...

Kalau kita tahu mengenai ketiga Presiden ini pada masa eranya pasti siapa yang kagak kenal dengan Presiden2 ini gan...
Semua orang di Dunia tahu akan mereka dan kapasitas mereka sebagai kepala negara dan sangat dihormati di muka Bumi ini.
Beliau2 memiliki kekuasaan dan kecerdasan tentunya sehingga membuat dunia gempar dan takut bila melawannya.
apabila ketiga Presiden ini disatukan di dalam suatu negara dan satu meja ane yakin mereka bertiga pasti dapat menguasai dunia ini dalam artian tidak ada satu negara pun yang akan berani menentang dan sangat menghormati mereka.
Bahkan negara2 adi kuasa bisa di taklukkan dengan mudah gan seperti Amerika Serikat, Rusia, China dll.
Siapakah ketiga Presiden tersebut :

Dr. Ir. H. Soekarno

Profile

Quote:

Selengkapnya sumber

Mahmud Ahmadinejad

Spoiler for Presiden yang sangat sederhana:

Profile

Quote:

Selengkapnya sumber

Haji Muhammad Soeharto

Profile

Quote:

Selengkapnya sumber

KAPANKAH INDONESIA BISA MEMILIKI KETIGA SOSOK PRESIDEN INI DALAM SATU WADAH ATAU SOSOK ???
Bukan orangnya yang disatuin tetapi pribadi baiknya yang disatuin !

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
6K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan