Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ah.FaridAvatar border
TS
Ah.Farid
Surat Terbuka kehilangan Barang JNE
Assalamualaikum

...Permisi mimin,momod dan sekaligus keluarga besar kaskus,,saya harap agar surat ini dibaca oleh petugas jne ,momod dan kaskuser sekalian..karena saya sanygat kecewa dengan JNE..

Saya telah mengirim barang melalui JNE cabang Kediri,Berupa Samsung galaxy S3 dari agana id kaskus Nicolasmanuel ...Karena Jne kediri tidak bisa Packing kayu maka dari rumah sudah di packing kayu, dan JNE KEDIRI TIDAK MENERIMA DENGAN ASURANSI DAN KIRIMAN YES YANG SUDAH DIAJUKAN SHIPER

Pada Tiga hari tepatnya tanggal 2 saya cek di JNE Pusat Makassar ternyata barang belum masuk dan saya tetap tanggal 3 saya menyuruh adik saya selaku shiper untuk mengecek kiriman di JNE kediri dan katanya karena di JUANDA terjadi overload maka pengiriman MOLOR, dan disuruh menunggu hari senin,,sudah ditunggu hari senin katanya di informasikan dahulu emoticon-Berduka (S)dan ternyata Selasa di informasikan barang hilang..

bukan atas kecurigaan,,tapi dari fakta yang ada saya berkesimpulan bahwa barang saya diambil oleh pihak dalam JNE,,ada pegawai yang main2 di JNE,,,Sampai Sekarang sya STREEESS kehilangan uang Hampir total 6jt Rupiah...Mohon Ketegasan Pihak JNE pusat untuk menangani kasus ini,,dan saya tunggu i'tikad baiknya untuk menyelesaikan agar barang saya segera ditangan saya...

Surat Terbuka inni akan terus Saya POS SELAMA SAYA HIDUP DAN TIDAK ADA KEJELASAN DAN GANTI RUGI SEPADAN MENGINGAT BARANG INI PESANAN PEJABAT BEA dan CUKAI AGAR TIDAK TERJADI MISS,,TOLONG DIKONFIRMASI
0
22.6K
341
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan