qbalzzz123Avatar border
TS
qbalzzz123
Apa Salahnya Nulis Kidal
maaf gan mungkin trit ane rada2 curhat. tapi ane mau share tentang pngalaman ane. emoticon-I Love Indonesia

gini gan ceritanya. waktu ane sedang belajar matematika. kbetulan ane juga suka matematika gan. dan krn ane baru kls 12 SMA, ane d prkenalkan dgn pelajarannya dlo. nah waktu itu di kasih soal tentang pelajaran kls 11. trus siapa yg bisa maju ke depan. wktu itu ane sih bisa gan. tpi ane males aja maju. waktu itu ada cwe yg maju ke depan (ane ngk inget namanya). kbetulan dia kidal juga.
nah pas mau nulis di papan tulis, tiba2 gurunya marah gan. dia bilang gini ke cwe tu "eh eh nulis pake kanan. pake tangan baik lah kamu nulis. ngk sopan kamu pake tangan kiri. utk ke dapannya kalau ada teman kamu yang nulis pake tangan kiri, kamu ingatin ya" dia bilang gitu.
meskipun ngk ane yg kna marah, tpi ane merasa tersinggung gan krn ane juga kidal.
emang apa sih salahnya nulis kidal. banyak kok org2 ternama di dunia yang kidal.
seperti :
Spoiler for kidal:

dan kalo seseorang dipaksa nulis kanan bakal dapat kelainan.
Spoiler for bukti:

dlu sbenarnya ane pernah nyoba nulis pake tangan kanan gan. tapi stelah baca kaskus yg dialami raja inggris di atas buat ane ngk mau lagi blajar nulis pake tangan kanan. dan ane skrng bangga jadi seorang kidal.

dan ane juga pernah baca bahwa ibu di amerika ingin anaknya kidal
Spoiler for bukti:

sekian gan trit ane.
semoga agan2 ngk nyepelein orang2 kidal krn byk tokoh2 di dunia yg kidal.
0
2.1K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan