Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deedeebuwbuwAvatar border
TS
deedeebuwbuw
Ane baru kemalingan (SAD)
Permisi agan2, ane mau curhat nih
Baru senin kemaren tgl 30 Juli 2012 sekitar jam 2-3 pagi rumah ane kemasukan maling gan lewat teralis belakang gemboknya dicongkel. Tapi puji Tuhan ane sekeluarga ga diapa-apain gan, padahal anak ane yang gede baru 4 taon tidur sendiri di kamar belakang emoticon-Takut

Kejadiannya ane inget jam 1.30 ane tidur gan, terus pas sekitar jam 3an anak ane yang masih orok 2 bulan nangis trus ane kebangun. Pas waktu bangun ane liat netbook yang semalem di charge di meja makan koq udah ga ada. Ane pikir udah diberesin tuh sama bini, Ya udah tidur lagi. Nah pas jam 5.30 ane bangun kan udah rada terang tuh baru ane ngeliat kalo kawat nyamuk di teralis belakang udah robek gede banget awalnya ane kira binatang yang ngerobek emoticon-Cape d...
Setelah beberapa saat baru anenyadar netbook yang ga ada ane tanya ke bini beresin ga semalem, di jawab ngga. Langsung di situ ane merinding gan baru nyadar kalo rumah ane kemasukan maling. Terus ane langsung cari HP buat nelepon satpam eh ternyata HP,dompet sama jam tangan ane juga udah ga ada!. Terus bini ane nyari BBnya juga udah ga ada! Padahal di dalem HP, BB, sama netbook banyak foto2 anak2 ane gan apalagi foto anak ane yang baru lahir gan emoticon-Mewek

Barang2 ane yang ilang gan:
1. Netbook ASUS EeePc 1015B white, Serial number : B40ABC154972
2. LG KP-500 (cookie), S/N:9031PPV214168
3. BB Curve 8330 warna pink , No: a000000dbe179f, Pin BB 30A07F84
4. Jam tangan TISSOT
5. dompet

Selain curhat,sama ngingetin temen2 supaya lebih waspada lagi, ane juga pengen minta tolong khususnya buat agan2 yang di daerah Bogor kalo ada yang nawarin barang2 di atas tolong kasih tau ane ya, soalnya ane sangat berharap data2nya bisa balik lagi. Siapa tau di antara agan2 ada yang buka toko HP or Laptop ditawarin sama tuh maling emoticon-Mad (S).

Makasih ya sebelumnya.

UPDATE:
Bb nya ternyata masih aktif gan, tadi nyokap ane nyoba bbm ternyata delivered, cuman abis itu dia delete contact, terus dicoba reinvite dia approve. Kira-kira bisa dilacak ga ya gan? terus kalo yang LG sih ane punya no.IMEI nya kira2 bisa dilacak juga ga? Thx ya semuanya
0
5K
142
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan