Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

caloweAvatar border
TS
calowe
modus baru nyuri barang! baca spya gak kejadian lagi
gan sabtu kemarin ane makan di n*nys resto di central p*rk nah kejadiannya tuh sekitar jam 1 siang, ane lg sama nykb dan sepupu ane yang kecil" . terus krna mejanya gak muat kita misah. terus ane duduk di satu meja sendiri krna ade ane ke meja lain jagain sepupu ane yg kecil dan nykb lg ke atm. pas itu tiba" ad yg noel ane, ane kaget refleks ber diri, dia blg oh salah orang. nah gak lama ada orang blg eh duitnya jatoh tuh sambil nunjuk lantai, ane pun refleks ngambil tu duit. nah ane udah curiga ad yang gak beres ane langsung teriak manggil ade ane pas ade ane ke meja ane ternyata ipad ade ane sudah raib. krna ade an taro di meja itu dan ane gak sadar

jadi ati" gan
notes:
jangan duduk sendirian di meja walau itu mol besar dan kita merasa aman
jangan ninggalin barang jauh dikit dari kita,aplg di bulan puasa gini krna kriminalitas meninggkat
pas ada yang noel agan dengan alasan apapun jngan nengok dan langsung cek barang" agan seluruhnya

utk foto pelaku nyokab ane katanya hari ini mau ambl dr cctv resto n*nnys tsb , kemaren ada mslah sma teknisi nya dan kelamaan kita uda keburu plg. secepatnya kalo udah ad ane share spya ga ad korban lg

bener" keterlaluan yah. brang yg ade ane dapetin susah" dr keringet nyokab diambil tanpa rasa gitu

ane cuma share dan ini bukan hoax
karna ane gak mau ada korban selain ane

Update : untuk yang menemukan / membeli ipad nya dengan
part no: MC983ID/A dan serial no: DRSHN09XDKNW dan
imei : 012929008332328
tolong langsung dibalikin ke nannys ya.. biar bisa diambil sama pihak keluarga ane. makasih bnyak semua..
0
2.9K
38
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan