dakillerAvatar border
TS
dakiller
[HOT] Arti Dari Lagu Blink 182. Yang suka musik Punk masuk ! !
emoticon-Kaskus Radio Agan2 dan Sista2 tau dong sama blink 182?emoticon-Matabelo

Spoiler for Blink182:

ya, TomDelonge,MarkHoppus,TravisBarker.

Oke deh , bagi yang ga tau blink182 gw kasih sejarah singkatnya. emoticon-Toast

Berawal dari tahun 1992 , Mark dan Tom membuat band, terus TomDelonge nge rekrut ScottRaynor.
Ya, Drummer Blink pada saat itu masih ScottRaynor emoticon-Matabelo
di tahun 1998 barulah ScottRaynor Dikeluarkan/Keluar < ga jelas emoticon-No Hope
ada yang bilang karena Alkohol gan, lalu barulah di ganti Travis Barker yang saat itu masih maen di The Aquabats emoticon-Kaskus Radio

Sampai Blink sempet Pecah di tahun 2005 lalu kembali di 2008 , pernah tau kan berita travis yang kecelakaan pesawat?emoticon-Berduka (S), cuma travis sama dj am yang konon katanya selamat -_-. tapi tangannya sempet sakit gan emoticon-Berduka (S) tapi tetep keren maen drumnnya satu tangan emoticon-Cool

nah langsung lanjut aja dah ke lagu2nya blink ya.

Spoiler for Lagu2Blink182:

Jadi begitulah sedikit cerita tentang Blink 182 dari saya emoticon-Cendol (S)
maaf kalo emoticon-Blue Repost. sebenernya thread ini mungkin beberapa agan2 udah baca ya, cuma ane tambah2in , gan, di rangkum gitu dari beberapa sumber emoticon-Big Grin.

Minta Rate 5 nya gan. emoticon-Big Grin
emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan emoticon-Big Grin klo cendol gpp dah -,-"

UPDATE
#1 = Post #2 = Update 1
#2 = Post #4 Update 2
#3 = Post #5 Update 3
#4 post #113 Blink 182 Fakta Di Balik Lagu Blink 182

Diubah oleh dakiller 23-08-2013 15:44
0
39.8K
172
Guest
Urutan
Terbaru