Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aminudinpenipuAvatar border
TS
aminudinpenipu
agan tyio ( id ppselaludihati ) menyerahlah...!!
maaf agan-agan,mod.. jika tret ane salah room atau gak bermutu..emoticon-Mewekemoticon-Mewek
cuman mau sharing aja
temen ane barusan 4 hari yg lalu ketipu di FJB kaskus sebesar 800k. doi tergiur beli hp bb murah dngan keadaan rusak lcdnya saja ( kata sipenjual ) sipenjual menjamin 100% ngakunya hanya lcd saja yg rusak..pin aman..dan penjual menggaransi 100% kalau bermasalah akan dikembalikan duitnya 100 % ternyata setelah dibawa ke konter untuk diservis ternyata hp gak bisa dipake emoticon-Berduka (S)

penipu udah di sms dan di tlp supaya di selesaikan dengan baik2 tapi gak ada tanggapan...malah hp nya dah gak aktip lgi...emoticon-Berduka (S)

kebetulan nomor plat motor sipenipu dan orangnya difoto ama temen ane ....
ane dah tanya kepolda kebetulan ada saudara dipolda dan udah tau alamatnya....nama aslinya tyo ..alamatnya dipercatakan negara johar 2 JAK-PUST ..rt.** rw ** No. ** (udah tau )

gimana nih gan ....kita penjarakan saja atau kita ikhlaskan saja...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Takutemoticon-Takut

coba kasih saran gan...emoticon-Big Grin

nih link waktu doi ketipu gan

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15569669

nih plat motor penipu nya

[QUOTE=]
nih mahonya........

[/QUOTE] nih badanya kakinya ......emoticon-Big Grin

saran :
untuk agan2 kaskuser yg suka beli brang dikaskus kalau cod kalau bsa foto plat dan wajah sipelaku kalau cod untuk persiapan kalau si seler menipu seperti model temen ane ini jdi biar gampang di traking...emoticon-Peluk
jdi biar gampang untuk mencari model penipu yg bikin rusak nama kaskus tercinta ini emoticon-Blue Guy Bata (S)
0
2.3K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan