emotmahoAvatar border
TS
emotmaho
ane DIHAJAR genk KREKEZ gan[Pict]
hallo agan2 kaskuser, masih inggat peristiwa genk krekez gak? emoticon-Bata (S)
genk motor alay ababil yang suka sok sokan diKASKUS?
waktu itu ane ribut2 ama salah satu anak genk KREKEZ di kaskus gan, lalu kita sepakat untuk COD, ngomongin masalah ini baek2 supaya genk KREKEZ gak ngerusuh lounge lagi

MOHON maaf kalo ane pake KLON, takutnya ada apa2 dg PRIME ane gan
ini pertistiwanya waktu jumat malam gan, pukul 00 malam, rumah ane daerah Sukmajaya menuju lokasi didaerah margonda deket rumah makan mang kabayan, ane datang kesitu langsung disambut 3 orang anggota genk KREKEZ lengkap menggunakan atribut genk nya jaket racing bertuliskan KREKEZ, yang 1 mengenakan motor satria FU stang jepit, yang dua pake motor Yamaha vixion

selang lama ane berusaha berdiskusi sama anak2 KREKEZ, diskusipun berjalan alot karena mereka hanya mengedepankan egonya saja, tak pelak lagi diskusipun jadi macet dan gak menghasilkan apa, suasana berubah jadi canggung, ane dibawa ke tempat sepi ama 3 orang tsbt, langsung saja 1 pukulan mengarah ke perut saya, saya pun berontak kesakitan, setelah saya dihajar tiga orang genk tersebut, mereka lgs pergi,

sia sia ane ladenin mereka ternyata gak ada gunanya emoticon-Bata (S)

ini salah satu pict luka ane gan, ane cuma kasih satu saja buat contoh, tangan ane yang memar,

bener2 kelakuan mereka layaknya remaja ababil emoticon-Bata (S)

TOLONG DI RATE LIMA YA GAN. BIAR KASKUSER PADA TAU ULAH GENK KREKEZ
emoticon-Marah
0
6.7K
108
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan