Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NIDPORSPIDAvatar border
TS
NIDPORSPID
Ane jadi sadar kalo Tompi salah nyanyi Balon ku (menurut ane)
ga repost yah
Spoiler for bukti ga repost:
Maaf permisi agan-agan, ane mau ceritain pengalaman ane barusan, ane mau nolongin keponakan ane yang masih smk, dapet tugas buat video musik dengan runing teks, kebetulan keponakan ane milih lagu Anak2 yang di nyanyiin Tompi - Balon ku, ane searching materi lirik nya mas Tompi, karena banyak sekali back sound, ane dapet disini,
Spoiler for link lirik tompi:

[QUOTE=]maaf.. lirik di bawah ane copas dari link di atas (sorry ane kasih warna merah and di bold biar ke baca) ini lirik versi tompi bukan versi ane.. emoticon-Hammer (S)emoticon-Cape d... (S)[/QUOTE]
Spoiler for LIRIK TOMPI:
saat proses editing ane kaya ngerasa ada yang janggal
[QUOTE=]Sekali lagi ini lirik di ambil dari versi tompi, bukan versi ane, cek TKP link lirik di atas gans emoticon-Cape d... (S)[/QUOTE]
Balonku ada lima, rupa rupa warnanya MERAH (1) KUNING (2) KELABU (3) MERAH MUDA (4) dan BIRU (5) meletus balon hijau (....?....)
[QUOTE=]nih ane tongolin lagi dah link nya[/QUOTE]
Spoiler for link lirik tompi:

ada link mp3, video, dengerin deh, yang salah tompi bukan ane yaaaa emoticon-Ngakak (S)
runing teks sesuai dengan lagu, cuma kok kenapa balon hijau tidak di sebutkan di kelima balon ku, tapi kok meletus..? (DAAAR) eh kalo tompi meletus nya (BAAAAW)
berarti balon warna hijau itu, bukan balon ku dong.. balon siapa..?
kok tiba-tiba meletus..? (BAAAAW)
karena penasaran ane cari lagi lirik yang lain (bukan versi tompi)
ane dapet disini
Spoiler for link lirik bukan versi tompi:
Ternyata beda lirik nya, ane copas dari link di atas
Spoiler for LIRIK YANG BEDA:
nah di situ bener ada balon hijau di kelima balon tersebut, yang jadi dilema buat ane, ane pake lirik yang mana nih gan.. kalo ga sesuai lagu nanti ga oke.. kalo di pake lirik nya tompi, nanti di bilang ngerusak lagu
ane jadi cari terus materi tentang balon ku ini,
penulusuran jauh tentang lirik balon ku ternyata ada di thread agan jurig lagu
silahkan meluncur ke TKP gans.. di trid nya agan jurig lagu ada fakta yang lebih mencengangkan dari lagu BALON KU ini gan, ternyata ada warna lain lagi, emoticon-Bingung (S) kan.. agan jurig lagu juga uplod video ke yutub lagu balon ku yang di ambil dari piringan hitam "Endi & Adi - Balonku" (1960) credit to beng1956 & Mayjen
Spoiler for trid agan jurig lagu:
ne mp3 Tompi dari empat shared ilangin tanda ( * )
Spoiler for MP3 NYA:
Ne hiburan sedikit cover version Tompi-balonku dari yutub
Spoiler for VIDEO:

Gimana gan.. menurut ente..? kok mas Tompi n krew2 ga sadar ya..? ane aja cuma bikin runing teks aja jadi sedikit sadar tentang penting nya lirik lagu-lagu Indonesia punya
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
nona212
nona212 memberi reputasi
1
8K
101
Guest
Urutan