Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nubiseniorAvatar border
TS
nubisenior
Foke pernah dilempar asbak oleh ali sadikin

Saat masih menjadi staf Ali Sadikin, Gubernur DKI Jakarta saat ini Fauzi Bowo pernah dimarahi dan dilempar asbak rokok.

'Saya sering berdebat. Malah sempat dilempar asbak saat diskusi soal transportasi massa,' kenang gubernur yang akrab disapa Bang Foke ini.

Menurut Foke, hal itu dilakukan Bang Ali sebagai bentuk motivasi atasan kepada bawahannya. 'Salah satu pesan yang selalu saya ingat. Beliau bilang kalau jadi pemimpin jangan ragu-ragu,' kata Foke yang mengaku mendapat dukungan dari Bang Ali saat ingin menjadi gebernur.

Foke mengenang Ali Sadikin sebagai sosok pimpinan yang tegas dan punya pikiran visioner,melihat Jakarta jauh ke depan.

'Beliau tak ada takutnya kalau memang prinsipnya itu benar,' kata Foke.

Masih menurut Foke, meski sudah tak jadi gubernur Bang Ali tetap peduli terhadap perkembangan Jakarta. 'Beliau selalu telepon saya, setiap habis membaca berita soal Jakarta,' ucap Foke. (Lia/Btt)
SUMBER

DILEMPAR ASBAK KOK BANGGA??
emoticon-Ngakak emoticon-thumbsup emoticon-Selamat
BUKAN ITU ARTINYA ORG NGACO DAN NGESELIN BARU DIPERLAKUKAN SEPERTI ANAK KECIL??
ngakunya sih karena kurang tegas,tapi dibalik itu siapa yg tau apa hal ngaco yg foke lakukan???
CONTOH ILUSTRASI ASBAK

APA MUNGKIN SI FOKE LANGSUNG HISTERIS KEK
GINI YA WaKTU KETIMPUK???
sama dong kek sekarang kalah pilgub

CONTOH ILUSTRASI HISTERIS

JANGAN KOMEN LAGI GAN,EIJKE GA KUAT DENGERNYAAAAAAA

Spoiler for contoh tanggapan kaskuser:

COBA LIAT DEH GAN ADA YG ANEH DGN FOTO INI

AYO TUNJUKKAN PARTISIPASIMU DENGAN MENGGANTI AVATARMU DGN YG INI

KECIL
BESAR
FOR BLACKBERRY

hasil kerja kumis

ini nih gan contoh rasis

HARGAILAH KERJA KERAS SAYA DALAM PEMBUATAN GIF INI DONG GAN DGN CENDOLMU. SUPAYA EIJKE SEMANGAT LAGI BIKIN GIF YG LUCU2Lagi nantinya. Makasih gannn.

beneran udah ada tuh...?

Spoiler for Ga perLu dibuka:

HARGAILAH KERJA KERAS SAYA DALAM PEMBUATAN GIF INI DONG GAN DGN CENDOLMU. SUPAYA EIJKE SEMANGAT LAGI BIKIN GIF YG LUCU2Lagi nantinya. Makasih gannn.
0
12.4K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan