anakmudeAvatar border
TS
anakmude
We Are The Kaskusers not The Avengers
Alo agan2 tampan dan agan2wati cantik sekalian, stelah sekian lama cuma menjadi pemerhati kaskus (makanya ga ISO2) emoticon-Turut Berduka akhirnya ane pengen bikin trit juga hehe
nah langsung aje ye gan ra sah kakean iwas iwis (translate, Ind: ga usah banyak cingcong, Melayu: Tak usah banyak cakap, Eng: Time is money emoticon-Hammer2 )
ente2 dah pada tau kan Film The Avengers yg bakal tayang dalam beberapa bulan ini, yg isinya para superhero2 marvel..

THE AVENGERS

di sini ane cuma mo pamer ato lagakin hasil karya ane aje hehehehe
yaitu parodinye The Avengers, ane namain The Kaskusers, charnya ane ambil dari hero2 di sono trus ane kombinasiin ama smiley kaskus kita tercinta ini emoticon-I Love Kaskus
enjoy ye gan emoticon-Malu

THE KASKUSERS

cast :

Spoiler for cast by:

hehe sekian dulu ya gan, mungkin ini dulu dari ane. ane cuma niat menghibur, ga ada niat untuk melecehkan, just kidding just for laugh, tetap sehat tetap semangat supaya kita bisa jalan2 dan makan2 lagi.. emoticon-Ngakak

ane ga butuh rate, cendol apalagi bata, yg ane butuhin adalah sumbangan dari kaskuser masing2 Rp 5000 aja biar ane bisa pergi bulan madu ke Paris wkekekekeke
emoticon-Peace

Coming Soon

Spoiler for manofkaskus:

Coming Soon

Spoiler for manofkaskus:

@anak_mude
Diubah oleh anakmude 02-07-2013 04:34
0
150.8K
5.8K
Guest
Urutan