CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Mau Saldo GoPay? Yuk ikutan Survei ini GanSis!
Home / FORUM / All / Games / ... / PC Games /
[OFFICIAL] •DIABLO III• | Evil Is Back!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015203766/official-diablo-iii--evil-is-back

[OFFICIAL] •DIABLO III• | Evil Is Back!

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 52 dari 249
Quote:

GG benaran ini bow!!!! Ultimate Weapon mah.... Dah ada yg offer 1k USD.... Setan. Hit jackpot ini orang...
Quote:

klo bsk tau2 crit damage di cap @brp% gitu nangis darah tu yg beli emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Nah loh...emoticon-Thinking gak tau jg sih kalau mati hilang sebentar gitu or gimana emoticon-Hammer (S)

makanya itu crit damage paling tinggi di weapon 99% emoticon-Belo

Quote:

Iy nih org hokinya gak ketolongan emoticon-Belo

Gw kalau dapat itu sih gak bakalan gold lagi lgsg RMAH, tp max RMAH USD 250, jadi kalau mau lebih dia mesti jual di forum yg agak berbahaya karena ada scammer

Quote:

emoticon-Ngakak (S)

tp jgn jg ding, selama ini ias sama crit damage paling asik buat naikkin dps emoticon-Hammer (S)
Quote:

wakawkakw.. gw perna nih kek gini.. cm kasus nya gw pas gw kejer2 goblin yg 1 terus mati eh ga berapa lama pas maw ambill loot nongol lagi sodara nya yg 1 lg.. dapet 2 dah jackpot ane.. emoticon-Hammer2
Quote:

waaakkakakakaa gila dah.. bener2 hoki ga ketulungan.. kapan anak2 kaskus sini ada yang hoki yah??
hahahhahah

Quote:

ditambah base crit damage 50% gan wakkakakakka udh hampir 300%
Quote:

ilang musti click ulang , makanya orang2 pas uda masuk inferno mostly ga perna mamerin sayap lagi , cape musti buka invent trus click item angel wingnya tiap kali mati emoticon-Berduka (S)
Quote:

bisa dari crit chance (30%++) ama crit dmg (200%++) juga
trus mesti equip source yg max dmgnya 300-an, bagus kalo min dmgnya 100-an tentu aja mesti ada crit-chancenya juga
mungkin nambahin atk speed juga sedikit2
1500int aja bisa 75k td ane liat, pake enchant weapon, lupa dia pake glass cannon apa engga
loisdaponti#6438 tolong add saya yaemoticon-Smilie class barbarian.. baru di act 3 nih.. uda sering mati emoticon-Hammer
ada yg mau jual tome of secret? pm ane yah kalo ada yg minat jual,, soalnya ane butuh.. thx agan2
ORIGINAL UPLOADER
Hallo Gan ane mencoba mengupload Collector Edition Diablo III (8GB++)
Ada sekitar 49 Part, 200MB / Part
Untuk Link Download

[url]http://www.media*fire..com/?kl15193sturki[/url]

Cara Download nya tolong diperhatikan gan,
karena ane Mirror in dari Link Skidrow yang 1GB/Part ane split lagi jadi 200MB / Part jadi
Diablo III @Rapid-Z.com.Part01.rar.crc itu CRC untuk file :
Diablo III @Rapid-Z.com.rar.001-006
Diablo III @Rapid-Z.com.Part02.rar.crc itu CRC untuk file :
Diablo III @Rapid-Z.com.rar.007-012
Begitu Selanjutnya,
Untuk Diablo III @Rapid-Z.com.Part09.rar.crc itu CRC untuk File :
Diablo III @Rapid-Z.com.rar.0049-50

Regards,

[/CENTER][/QUOTE]

gan,, ane masih enggak ngerti cara download dari mediafire yang crcnya

itu di buka di notepad ?
Guys, katanya di forum luar lagi pada ribut ALL-RES di Stealth Nerf ya?

Bener ga sih?
ga ah,,,
perasaan tadi ane masi bisa nahan badan elite di act2 tu,,,
tapi ga tau kalo di act3-4...
antara allres di nerf atau yaaa damagenya monster dinaekin tu wkwkwkwk
Quote:

kemungkinan bener, soalnya wiz ane resist 1 k buffed biasa santai2 aja di atas desecrator (damage paling banter masuk 1.5 k per desecrator per detik ) sekarang bisa kena 2.5 - 3 k per desecrator per detik ). emang sih gak punya screen shot nya, tapi beneran berasa... trus entah kenapa kena arcane enchanted itu jadi sakit buanget emoticon-Frown

maen barbarian aja dah skarang

btw, error 300008 nya uda beres belum?? (yg klo kita create game trus muncul error )
Quote:

bener gan.. itu ada 2 kmungkinan.. antara d stealth nerf ato klo ga damage elemental dari momon nya d naekin.. monk ane aja AR 800an d a1 dlo smua gw injek2in (sampe arcane aja gw jabanin) sehat2 aja.. pas dari 5 ato 6 hari yg lalu gw coba maenin lg tu monk buat farm d a1 ternyata ga kuat.. bocor banget.. emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Berduka (S)
Quote:

tumpuk crit chance sama crit damage, ntar pasti lansgun berkali2 lipat naeknya.

Quote:

dulu ane run act 3 masih berani pake prismatic armor, sekarang gak lagi ...
semuanya serba sakit, abis darah bisa 1/2 lebih kalau disembur Molok/Shaman/Impaler emoticon-Cape d... (S)
Quote:

gilee, damage 1300 crit 99% open socket kapanya ya bisa punya gitu *ngayal emoticon-Big Grin

Quote:

crit damage max 100% gan emoticon-Blue Guy Peace http://www.d3rmt.com/guides/diablo-3...maximum-values

walaupun gak max tapi udah GG banget, cuma kurang klo ada att speed lagi 10% aja gitu gile dah
ada yg merasa Act 1 di stealth nerf drop iLvl 63 nya ?

ane biasa run 2-3x bisa drop minimal 1iLvl63

ini udah run 8x dari MT selasa blm drop 1 biji pun , padahal full MF
Quote:

Nah makanya itu emoticon-Belo

Quote:

Bisa jadi aja kok kalau tuh bow jg kita dapetin gan emoticon-Embarrassment

Anjir ada yg 100% emoticon-Belo

Gak kebayang kalau ada yg dapet 100% plus socket emoticon-Hammer (S)

Quote:

Belum nyoba run sih emoticon-Thinking

Tapi kadang itu tergantung hoki gan, jadi kalau hoki lg seret y gak dapet d emoticon-Hammer (S)

Tapi jgn kebanyakan dihubungkan dgn "Stealth Nerf" jg loh yg notabenenya pun ntah ada kagak "Stealth Nerf" itu, soalnya itu kan kebanyakan cuma dugaan org emoticon-Hammer
Quote:

Sptnya pony lbh mantap deh, lbh sering dpt gear 61-63, kemaren pernah bandingin hasil loot act 4 msh sering dpt yg 55-60. Lagian pony dgn map kecil gitu ada 5 elite, tinggal tarik momon sekampung sekalian cari elite bante sekaligus aza biar cepat, 1x run 15menit selesai deh emoticon-Malu (S)

Gw pake monk seh, gak takut ama segala skill elite hahaha, kalo pake char range bisa panik kalo jumpa waller, jailer, vortex emoticon-Cape d... (S)
Quote:

iya gan ane juga merasa dinerf nih drop ilv63.
Halaman 52 dari 249
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved