FlowerainAvatar border
TS
Flowerain
Info cara:nonton gratis di XXI

FlowerainEntertainment

Gan,ane anak Medan yang sudah pindah ke Jakarta dan akan kuliah diluar dan sedang liburan di Surabaya emoticon-Ngakak

Ane mau Share ane sekarang masih liburan di Surabaya dan 2 hari lalu dapat nonton tiket gratis dan hari itu ada 20an orang dapat nonton gratis di XXI Tunjungan Plaza,ternyata tidak saja terjadi pada saya di Surabaya,ada juga kaskuser lain yg komeng di thread soal film "amazing spiderman".

Cerita:
Nah...ane kan awalnya ke Tunjungan Plaza mau nonton ber 3 sama teman dan paman ane,jadi itu sedang pukul 02:00,ane telepon paman ane mau nonton kagak,dia ga angkat angkat,ya uda,ane tungguin dengan teman ane sambil ngobrol...Rencananya nunggu tuh paman angkat telepon,tapi gara" ngobrol,jadi lupa nelepon.Pada jam 02:50 tiba" dari karyawan Smarfren,"I hate slow".Lagi di salah 1 meja belakang teman ane,dia nawarin nonton gratis Spiderman studio 1,ane awalnya ga tau itu lg nawarin nntn gratis,ane hanya dengar si orangnya mengatakan dengan suara keras"Saya sudah beli tiket nonton Spiderman mbak"
Jadi orang smartnya ke rombongan remaja di samping meja ane,ane juga masih ga sadar itu nawarin nonton gratis,tp setelah disamperin itu mbak,semua remajanya yang ber 12an berdiri n bergegas ke bioskop

Setelah itu ane yang disamperin
Mbak Smartfren:"Mau nonton gratis ga kak?"
Ane:"Ha?Nonton gratis?"
Mbak Smartfren:"Iya kak,nonton sekarang ya..!"<(Gimana ga ketakutan,seperti dipaksa emoticon-Cape d...)
Ane:"Haaa?Serius?"(Ane masih bingung,dan dikira harus beli modem atau apa,masih takut ditipu @_@ )
Mbak Smartfren:"Iya kak,sekarang ke bioskop ya?"
Ane:"Ok"(Ane masih shock dan hang,and masih kebingungan)
Mbak Smartfren:"Nah isi daftar pribadi dulu"(Diserahkan kertas deretan nama,alamat,no handphone)
Aneemoticon-FrownAne isi aja and setengah ketakutan emoticon-Ngakak )
Mbak Smartfren:"Nah tiketnya"(Dia keluarin 30 tiket di tangannya,merobek 2 kasih aku n temen ane)
Ane:"Makasih mbak"(Menerima tempat duduk L12 dan L13(Studio 1,baris 6 dari depan,posisi pas tengah,dan ane masih seperti manusia jantungan ketika nerima tiket dan isi nama alamat ane emoticon-Ngakak Sewaktu masuk tuh ke bioskop,ane liat teman ane,ane nanya)
Ane:"Surabaya sering gitu ya?"
Temen ane:"ga pernah,ini pertama x"

SETELAH NONTON
-Film Amazing Spiderman sesuai dengan judulnya,cara berantemnya n teknik tembak mengelilingi musuh,persis seperti laba-laba yang beneran....N efeknya mantap....Ceritanya sangat romantis n jelas mengapa ayah ibunya ga nampak dan alasan Peter ga mau sama tuh cewe....

Quote:

Jadi ane senang benar hari itu karena:
1.Jam 2 ga jadi beli tiket
2.Jam 2:50 dapat tiket gratis
3.Film yang ditonton memang AMAZING emoticon-Ngakak

Andai dapat android nya,wah...Lengkap kebahagiaan pada hari itu emoticon-Ngakak

Ane juga pake modem smartfren,begitu juga dengan semua kelaurga ane,memang sesuai iklan "I HATE SLOW",walaupun sering Disconnect,tapi saya tetap
"I emoticon-I Love Kaskus: Smartfren"
emoticon-I Love Indonesia

Nah cara nya:
Agan ajak temen agan rame-rame makan di suatu tempat dekat XXI agan,diutamakan di foodcourt...Agan tunggu disamperin tuh orang SmartFren,kalo hari ini ga datang,tungguin besok,kalo ga datang lg,besok lagi,kalo ga lagi,besok lagi dan lagi emoticon-Ngakak

Jakarta: Plaza Indonesia,Pluit Village XXI
Bandung: BSM XXI
Semarang: Paragon XXI
Yogyakarta: Empire XXI
Surabaya: Tunjungan Plaza XXI
Medan: Sun Plaza

Ada yang bilang no pict = hoax....baru ane nemuin bukti dari 1 visitor

Quote:

Quote:
0
52.7K
870