Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ngicatAvatar border
TS
ngicat
Kapan kaskuser Bisa Post Lewat Wap/Hape Lagi ??
Selamat malem semua warga Kaskus semua, terutama Mimin dan Momod. emoticon-Smilie

Langsung aja yah ga usah banyak basa basi , ane mau tanya kapan sih kaskus WAP bisa di pake buat ngepost lagi? karena udah beberapa bulan ini kaskus wap cuma bisa buat baca baca aja. kaya gini nih :

Spoiler for Cekidot:

Yang ane tau kaskus wap ga bisa buat ngepost karena ada perpindahan database dari old kaskus ke kaskus livebeta. Nah sekarang kan kaskus beta nya udah selesai tuh jadi ga ada salah nya dong kalo kaskus wap nya di perhatikan juga. sorry min, mod dan juragan semua bukan nya apa apa, karena ane liat ga semua kaskuser bisa tiap hari, tiap jam mantengin PC/laptop nya buat ngaskus kan? buat sebagian orang yg ga bisa mantengin pc/laptop nya terus terusan kaskus wap jadi solusi yg paling tepat, terutama seller seller FJb yang mau nyundul lapak nya.

Segitu dulu thread ga mutu dari ane, ane ga minta apa apa ko dari agan agan semua. cuma ane minta emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Starnya dari agan agan semua.

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

update dari agan Hopkin :

Quote:

thank you gan atas solusi nya, ane cobain ternyata beneran 100% bisa. semoga bermanfaat buat ane dan para kaskuser lain nya emoticon-I Love Kaskus

nih ane kasih link UCWEB nya yang pada mau download buat hape kesayangan nya :

http://www.ucweb.com/English/UCbrows...er_iphone.html
0
2.9K
60
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan