TantratantraAvatar border
TS
Tantratantra
Foto artis cantik - Julie Estelle & Mesty Ariotedjo
Gan, siapa sih yg ga kenal dgn Julie Estelle, si pesinetron dan aktris cantik ini kayanya reputasinya ga hanya sekedar pencari sensasi *ehm* seperti yg diberitakan banyak acara2 gosip. Coba liat bbrp aksi Julie disiniemoticon-Peluk

[

Tapi si Mesty ini kayanya pendatang baru walaupun sbnrnya mukanya udah ga asing dilayar TV loh gan emoticon-WinkCoba tebak iklan2 yg pernah dilakukan Mesty? emoticon-Bingung

Ane yakin cowo2 pasti mau bersama mereka dan bahkan cewe2 pun mau menjadi seperti mereka!

Kalo si Julie Estelle lagi ada kompetisi liburan ke Bali nih. kayanya belum dimulai sih. Tapi ane abis dari Mal Taman Anggrek, dan dptin Voucher Rp.100rb kalo beli 25rb produk NIVEA. coba aja kunjungin booth mereka tersebar di bbrp titik ini: emoticon-thumbsup

Siapa sih yg ngga mau liburan bareng Julie Estelle? Mestynya sih ga ikut, tapi mayan gan kalo bisa dinner bareng Julie Estelle di Bali, bisa ajak 1 temen/keluarga, dibayarin pula, jadi semuanya gratis menurut si NIVEA.

Kompetisi #GoodSkinDay dari NIVEA bisa menangin nginep di Ayana Resort - Bali selama 1 weekend, ketemu Julie Estelle, terus nanti bisa dpt treatment Spa air (spa dengan menggunakan tenaga air), dan banyak hadiah gadgetnya Samsung Notes & Tabs, sampe MAP voucher 5juta buat 5 pemenang. Syarat dan ketentuannya ada disini klik aja ya

Ane sih udah, kalo agan2 pada mau ikutan ga? :P ane lg kumpulin banyak Likes, tolong vote buat ane ya! Klik disini nih: Goodskinday
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
12.2K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan