CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Perencanaan Keuangan /
Sekilas tentang saya Aidil Akbar
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013923201/sekilas-tentang-saya-aidil-akbar

Sekilas tentang saya Aidil Akbar

Tampilkan isi Thread
Halaman 23 dari 32
halo
salam kenal Pak Aidil
emoticon-shakehand
salam kenal juga pak emoticon-shakehand
salam kenal pak, saya sudah punya buku bapak yang berjudul Management by Amplop, dan sangat membantu saya merencanakan keuangan keluarga.

Ditunggu versi lanjutannya ya pak.
salam kenal om..

emoticon-Shakehand2
ijin baca dulu yaa gan emoticon-Matabelo
emoticon-I Love Indonesia seep deh, semoga sukses emoticon-2 Jempol
salam kenal n ijin subscribe

muda2han menambah ilmu personal finance management n more emoticon-Big Grin emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Cendol (S)
rangkum udh baca biodatanya,
next smoga bisa menyerap beberapa ilmunya agan aidil emoticon-thumbsup
om Aidil Akbar , kapan ada seminar di Bandung .. .ane ikutaan emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Cendol (S)
salam kenal gan.. ikut belajar mengatur keuangan gan..biar gak dapet sore habis malam lagi emoticon-Cool
ada hubungannya sama iklannya pajak ya ni gan?
om ane bisa dapet tips or artikel tentang pengelolaan finance syariah ga om? ada judul e book yang direkomendasikan?
salamelekom,

numpang nyimak ya agan2 semua...
sekalian mau tny ke TS aka agan aidil, bgmn pandangan TS mengenai membeli rumah dgn KPR. apaka menguntungkan ? atau apakah ada cara lain ? untuk mensiasati bunga KPR. misal dengan nabung reksadana atau dgn metode yang lain ? kalo untuk nabung RD mgkn rumah bisa kebeli cash bbrp thn kemudian.

please advise gan

thank you
salamelekom,

numpang nyimak ya agan2 semua...
sekalian mau tny ke TS aka agan aidil, bgmn pandangan TS mengenai membeli rumah dgn KPR. apaka menguntungkan ? atau apakah ada cara lain ? untuk mensiasati bunga KPR. misal dengan nabung reksadana atau dgn metode yang lain ? kalo untuk nabung RD mgkn rumah bisa kebeli cash bbrp thn kemudian.

please advise gan

thank you
salam hormat gan,semoga bermanfaat untuk kehidupan manusia,,untuk mengatur keuangan,bukan untuk menghabiskan,emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
selamat datang....
salam kenal gan emoticon-Cendol (S)

*Semoga semua warga kaskus sehat selalu dan semakin berjaya ya...emoticon-Angel
ikut gabung untuk belajar ngatur keuangan gan...
salam kenal bang aidil..

ikut mengambil ilmunya ya..
semoga berkah bang
emoticon-Selamat rumah baru
Quote:

wooow, mantap suhu, kaskuser juga ternyata, hehehe.... Sukses selalu mas emoticon-Smilie
Halaman 23 dari 32

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved