bonjour89Avatar border
TS
bonjour89
****BANTU ANE dan PULUHAN KASKUSER LAINNYA YG KENA TIPU , REG.BANDUNG MASUUUUK GAN !!
Sebelumnya ane mohon maaf dlu sama momod atau mimin kaskus kalo thread yg ane buat ini melanggar rules atau yg lainnya emoticon-Kaskus Lovers

ATTENTION !!
Quote:

*sengaja kata2 ini ane tulis di awal biar bisa kebaca dan menjadi point utama dalam ane membuat thread ini,yaitu bantuan dr para kaskuser reg BANDUNG

Berikut nama dan Alamat lengkap si PENIPU yg di temukan oleh agan Radyis
Quote:

Oke ane ud menyampaikan Point penting yang ane maksud dalam pembuatan THREAD ini
selanjutnya ane jelasin cerita nya emoticon-Smilie

Quote:

Berikut beberapa klonengan atas pencarian dari agan faizalblueberi :
Spoiler for buka gan:

berikut list penipu korban yg terbaru , termasuk ane emoticon-Frown
Spoiler for buka:

NB : Bagi para korban Penipu yg sama atas modus yang berbeda baik dr tahun 2011 atau pun korban baru nya mari kita selesaikan masalah ini , ini bukan masalah CUMA hilang duit , Tapi masalah penipu ini jika kita diamkan dia akan TERUS melakukan Penipuan dan Akan mencemarkan FJB KASKUS juga pastinya akan merugikan orang banyak
*buat warga kaskuser yg kebetulan liat thread ini , dan kebetulan warga bandung , tolong untuk kesediannya membantu menengok ke alamat korban yg sudah ane tulis di atas , ente berarti sudah membantu ane dan PULUHAN korban lainnya emoticon-Shakehand2

Berikut Caci Maki para korban :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Bukti transfer dr agan yogiadhitya kepada si PENIPU Tersebut
Spoiler for cek:

*dan masih banyak lagi yang lainnya

ada warga kaskuser yg udah sempet mau nyamperin kerumahnya gan a/n agan rdx_detonate
Quote:

Sebelum dan sesudahnya ane minta maav dan terima kasih ya , terima kasih telah mampir dan LEBIH TERIMA KASIH lagi apabila ingin membantu , Ane berbuat kaya gini bukan karena 80rb , tapi karena rasa peduli ane terhadap PULUHAN KASKUSER yg kena tipu juga emoticon-Smilie

ATTENTION.....
*bukan tempat nge-JUNK !! berilah comment yang bermanfaat dan baca lah juga cermati secara Dewasa emoticon-Smilie
0
11.7K
318
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan