marley.guzzAvatar border
TS
marley.guzz
Kecewa dengan yg namanya nokiem care ** SENSOR ** yg cabang(denpasar)
ane kasik tau pengalaman ane kenokia ** SENSOR ** care tdi siang tgl 11-6-2012... abis dibawa ke noikem care hp nokiem x5 ane malah tambah rusak gan.! pertama mau idup cuma gambar putih dan mati lagi dan sleding gak bermaslah sama sekali, gak ada bnyi pergeserah gitu... lah abis dibongkar sama nokiem baik katanya sliding robek dan klu mau ganti bayar 200ribu sampai ongkos servis, ane tanya masalhnya katanya sleding nya gitu.. lah kan nokiem x5 emang sleding gitu.?? kok bisa robekk bagimana coba...

nah setlah itu ane coba ngidupin sampai rumah malah gak mau hidup tu hp sama sekali,, sialan banget ane bawa ke servis katanya ganti sleding kena 125ribu,,, berengsek bener tu nokiem care.!!! dan parahnya ane bawa kartu garansi katanya udah abis garansinya,, lah coba ngomong duluan gak ane suru bongkar tu nokia ** SENSOR **.!!!

ane kasik tau gan
1. klu mau pkai kartu garansi nokiem ** SENSOR ** dan nokiem mau membongkar hp anda tanyakan terlebih dahulu garansi masih ada atau habis.. baru anda mau membongkar
2. harga servis yg ditawarkan nokiem terlalu mahal
3. ane curiga emang sengaja orang dri nokiem yg merusaknya, soalnya pembongkaran hp tidak diluar diliat secara langsung oleh konsumen
4. jika anda mau servis berpikirlah terlebih dulu

sekian dri ane gann.. ane konsumen yg merasa kecewa dengan yg namnya nokiem dah berapa kali ane pkai nokiem ** SENSOR **.. dimana-mana konsumen dikecewakan.! kleng.. emoticon-Blue Guy Bata (S)
0
1.8K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan