Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

meggsaverioAvatar border
TS
meggsaverio
Gak Selamanya METALHEAD Kelakuannya Buruk
sebelomnya maap gan kalo ane emoticon-Salah Kamar ane mau curhat sama agan-agan semua.
pas online nih ane sambil ngerjain tugas gitu baca trit di emoticon-I Love Kaskus gan, ada trit yang bahas tentang penilitian tentang orang yang suka musik keras itu cenderung perilakunya buruk
jujur aja gan, ane ini cewe suka korea-koreaan, ane penggemarnya Super Junior gan, tapi ane juga suka musik-musik metal gitu gara-gara pacar ane. ane jadi suka Evanescnece, Avenged, Metallica, Slipknot, dan band-band semacam itu.
Sebenernya ane masih 4 bulanan sama dia. Selama ini dia beda banget sama mantan-mantan ane terdahulu. Emang nggak mirip sama gitaris favorit ane si Synyster Gates gan. tapi dia baik banget *sori gak nyambung sih gan emoticon-Cape d... (S) *
Ane sempet juga jadi vokalis band metal gitu gan. sampe sempet gak bisa ngomong 2 minggu an gara-gara nyoba lagu yg ane butuh screaming. padahal ane payah banget surut tereak-tereak gitu emoticon-Cape d... (S)
jadi ane tau komunitas pecinta musik metal gitu gan. musik underground aja ane pernah dengerin sampe abis *trus ane mesti bilang wow gitu?* emoticon-Blue Guy Peace
singkatnya sih, komunitas yang suka musik-musik gitu orangnya gak seburuk apa yang orang banyak pikirkan. soalnya ane dulu juga berpikiran kaya gitu sih emoticon-Malu (S)
mereka itu orangnya asik, wawasan musiknya juga luas. dari jazz sampe koplo lengkap deh mereka tau teknik-tekniknya. dan yang terpenting kelakuannya juga gak awut-awutan kaya kebanyakan orang anggap. cowo ane tuh, gondrong gitu tapi tetep rajin ibadah, sayang pacar, setia, dan serius jalin hubungan. jadi nih sista-sista, jangan takut ditaksir metalhead yahh

yah intinya ane mau berbagi gan, semoga bermanfaat. ane gak minta apa-apa, tanggapan dari agan semua udah cukup emoticon-Kiss
0
2.7K
28
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan