rujaksempakAvatar border
TS
rujaksempak
merasa tertipu, entah ane harus ngapain liat barang ini :(
selamat siang agan/aganwati yang berbahagia, kembali berjumpa dengan ane si rujaksempak emoticon-Ngakak

pertama-tama, maaf kalo emoticon-Blue Reposttapi cek dulu nih
Spoiler for "bukti no repost":

PERHATIAN!!! THREAD INI JAYUS, GAK JELAS, KALO GAK TAHAN JAYUS LEBIH BAIK TINGGALKAN AKU, AKU TEGAR KOK MENGHADAPI SEMUANYA emoticon-Frown

maaf gan, ceritanya mungkin agak panjang, selamat buat para aganwati, ane tau, ente doyan yg panjang-panjang, berbahagialah emoticon-Selamat

berawal ketika saya main ke kos-kosan temen, mendadak kebelet buang hajat, kontan saja aku mencari WC, karena tak mungkin bongkar muat di celana, kan gak kece emoticon-Cape d...

akhirnya ane tanya temen ane, "eh, WC dimana?" dengan coolnya karena gak mungkin ane nanyain dgn gaya ayu ting-ting "dimanaaa... dimanaaa... dimanaaa..." karena doi belum terkenal waktu itu, tuhkan, jayus...

oke, WC ketemu, masuk WC, tutup pintu, gak mungkin ane biarin terbuka begitu saja, aku tidak cukup PD, "adik kecilku" standar ukuran Indonesia coy, buka celana, pas mau gantungin celana ke gantungan yg menempel cute di dinding, ane perhatiin kok ada yg sesuatu banget yah?

bukan syahrini gan, doi belum populer waktu itu

Spoiler for "sesuatu...":

Spoiler for "aku perjelas...":

disitu tertulis "MAX LOAD 1 TON", gila gan, merasa tertipu ane, berasa di bodoh-bodohin, bayangkan, masa sih gantungan plastik gitu mampu menahan beban seberat 1 ton, maksimal, gatau ane disana mau ngapain, antara pengen ngakak, merasa terhina, terbodoh-bodohan, aah aku down gan, lagian gak mungkin kan celana beratnya sampe 1 ton, kecuali agan seorang ultraman, megazord, atau apa gitu, gak mungkin juga kan ane ngantongin traktor, rumah dinas pejabat atau personil2 cherrybelle di kantong ane, ah ini penipuan konsumen namanya emoticon-Mewek

segitu aja deh, ane yakin kelanjutannya agan gak mau tau, pasti udah bisa nebak sendiri ane mau ngapain, kalo agan nebak ane langsung nangis sesenggukkan di dalem bak sambil nari tori-tori, sorry, agan salah, selangkangan ane masih punya harga diri

sekian gan, gimana perasaan agan kalo agan ada di posisi ane emoticon-Frown

Spoiler for "sumber":

sekian gan, maaf kalo gak lucu sama sekali, kan udah dibilangin dari awal

andaikata berkenan, mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya ya gan, kering nih, emoticon-Rate 5 Star dan komengnya juga ya gan, thanks, sudi mampir emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

UPDATE

kumpulan komeng emoticon-Selamat peetttt!!!
Spoiler for "ehehehehe":

kumpulan thread si rujaksempak
Spoiler for "sudi mampir gan":

=========================================================

oh iya, ane butuh info kost sekitar UGM, yg punya info bisa mampir disini
0
17.4K
426
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama