Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

down_iAvatar border
TS
down_i
repost: Durian, si buah menjijikkan yang pernah di ujikan di Fear Factor - Part 2
Assalaamu'alaykum....
selamat datang di trit ane gan.. sedikit repost tapi silakan dinikmati

siapa yang gak kenal duren??? buah yang merupakan salah satu buah favorit di Indonesia bahkan di Asia Tenggara ini di negara barat malah disebut 'The Nastiest Fruit Ever' wew sebauh fakta yang mungkin bakal banyak yang protes bukan emoticon-Ngakak

Quote:

beberapa minggu yang lalu bahkan ane sempet lihat fear factor dan manemukan durian ternyata masuk makanan yang diujikan bersama benda-benda menjijikan seperti belatung, otak, empedu, hati, torpedo yang semuanya mentah...

ni kesaksian salah satu agan yang juga nonton edisi itu:
Quote:

ada juga ni agan yang nonton edisi lain yang gak dicampur apapun durennya
Quote:

kemudian ane dah nyoba mencari video edisi yang bersangkutan ketika fear factor mengujikan durian, ini yang ada yang edisi bintang WWE yang gan yang duriannya harus dicampur yang lain kalau mau minum.... jadi tetep ja gak doyan ane gan.. tapi ya dilogiaka aja dah gan, yang lain adalah benda-benda yang lain memang gak layak dimakan tapi DURIAN??? thx to agan gubug_deritayang dah nemuin videonya

Spoiler for Fear Factor edisi bintang WWE:

ane nyoba cari yang videonya gak dicampur ma apapun seperti yang dibilang agan alvinsontapi gak nemu...

tapi ada banyak video di youtube yang menggambarkan betapa 'buruknya' durian itu...

ni da beberapa contoh
Spoiler for durian1:

Spoiler for durian2:

Spoiler for bau duren:

kalau belum puas silakan cari sendiri di youtube deh gan...

tapi bagi para penggemar durian boleh berlega hati.. banyak yang mbelain ternyata di youtube bahwa durian tidaklah seburuk yang di tampilkan di video... ya walaupun siapa tahu yang mbelain orang-orang asia tenggara juga.. emoticon-I Love Indonesia

so setelah tahu durian masuk fear factor adakah yang tertarik ikut fear factor???? emoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

ada juga ternyata kaskuser yang belum pernah makan duren emoticon-Matabelo
Quote:

Spoiler for komen menarik buat ndukung thread ane:

JANGAN SAMPE ADA YANG NGEJUNK DI TRIT INI YA DENGAN MODUS APAPUN!
ATAU TAU SENDIRILAH AKIBATNYA
JANGAN KIRA YANG MODUSNYA NGOPAS KOMEN ORANG ANE GAK TAU!!!
0
5.5K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan