Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

titik0Avatar border
TS
titik0
tehnik snowball untuk rejeki
Salam Sejahtera Momod Salam Sejahtera Warga kaskuser semuanya semoga Senantiasa dirahmati Allah SWT
ane yg nubie ini mohon ijin buat nge share tehnik untuk rejeki yg gak sengaja ane temuin,ane kasih nama tehnik snowball krn kita mulainya dari yg sedikit2 dulu & lama2 jadi banyak

tehnik ini sangat mudah dan bisa untuk semua agama
jd dulu waktu ane baca2 bukunya ipp*,di situ ditulis kalo sedekah itu biarpun ikhlas gak ikhlas,muslim maupun non muslim,sembunyi2 atau terang2an pasti dibalas oleh Allah SWT,nah dari situlah timbul idenya

jadi caranya pertama kita sedekahkan uang kita dari yg sedikit2 dulu (misal rp.10.000) dan sebelum kita sedekahin kita mohon sama Allah (Tuhan/untuk yg non muslim) agar mau membalas 10 x lipat dari uang yg kita sedekahin dan kita janji sama Allah,kl nanti sudah kita terima balasannya,akan kita sedekahkan lagi 50% dari yg kita terima,dan begitulah seterusnya,,, (simpel banget kan emoticon-Malu)

kadang memang balasan yg kita terima berupa materi (uang/benda) gak selalu 10 x lipat dari yg kita sedekahin bisa lebih,bisa kurang,kadang cuma 2 x lipat,bisa juga sama dengan yg kita sedekahin pertama (rp.10.000) dan bahkan bisa kurang dari itu,karena mungkin sisanya Allah berikan berupa keselamatan,ilmu,kesehatan,dll ( Allah lebih tau apa yg kita butuhkan)
tp berapapun materi (uang/benda) yg kita terima,tetep harus kita sedekahin lagi 50 % nya,karena kita udh janji sama Allah emoticon-Angel dan inilah kunci dari keberhasilan tehnik ini,yaitu melaksanakan janji kita sama Allah

Ane udh praktekin tehnik ini,dan memang terbukti janji Allah itu pasti,dan datangnya dari arah yg tidak kita duga,,Alhamdulillah baru2 ini waktu ane dapet rejeki nomplok dan udh ane sedekahin,sisanya mau ane beliin mobil,eh bokap ane bilang udah simpen aja duitnya,biar bokap aja yg beliin (padahal ane gak minta dibeliin emoticon-Selamatemoticon-Angkat Beer) Alhamdulillah seneng bgt rasanya dan insya Allah nanti ane sedekahin lagi 50% dari harga mobilnya,,,

semoga bermanfaat tehnik dari ane & selamat menikmati keajaiban sedekah,,mohon maaf kl ada yg gak berkenan emoticon-Blue Guy Peace

Maha Benar Allah dengan segala firmannya
tata604
tata604 memberi reputasi
1
11.8K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan