fakhrularifin47Avatar border
TS
fakhrularifin47
Salah satu pengakuan sporter the jak yang membunuh sporter viking di Gbk (+pict)
siang agan2

gw prihatin banget sama persepakbolaan kita dari PSSI nya sampai dualisme liga yg gk kelar2 terutama sporter nya yg beringas emoticon-No Hope

ane search di FB dan nemuin ini
Spoiler for pengakuan sporter the jak di FB:

ini gw kasih tau kata2 die bagi yg gk bisa lihat/baca gambarnya
Quote:

betapa biadab nya sporter2 ibu kota ini.ckckck gw disini cuma ingin meluruskan

Is Just football oke!!gk lebih cuma untuk hiburan,fanatik boleh,tapi jangan anarkislah.dan gw jujur gw sangat gk suka sporter2 indo yg gk ngerti fair play ketika timnya kalah ngamuk2 di stadion terutama sporter ibu kota yg tak lain the jak Kalian Manusia Purba main hakim sendiri?? emoticon-Marah

udahlah junjung rasa persatuan masa cuma berbeda tim kesukaan aja ampe rusuh setiap ketemu.....UDH MINIM PRESTASI LEBAY BANGET lg dukung nye

gw hanya mengharapkan kedamaian ketika nonton bola,ketika dukung indo maen kalian bersatu kenapa ketika kalian mendukung kesebelasan kalian masing2 kalian pada rusuh saling membunuh...pake otak lahh emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

GGMU emoticon-No Sara Please

ada yg ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) Alhamdulilah
kalo gk jg enggak apa2 emoticon-Ngakak

Makasih Agan2 yg udh ngasih ane emoticon-Toastemoticon-Toast dan yg udh PM gw makasih udh ngasih tau FB pelaku pemukulan The jak lainnya youre the best yo!!! emoticon-Cendol (S)emoticon-Toastemoticon-Toast
0
37K
696
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan