milan8786Avatar border
TS
milan8786
Aktris Seksi yang Tidak Mau Lepas Busana (Aktris seksi yang menolak peran tanpa busana)
Jessica Alba
Spoiler for :

"Aku tidak beradegan tanpa busana. Aku tidak melakukannya. Mungkin itu membuat aku menjadi aktris nakal. Mungkin aku tidak mengerjakan beberapa hal. Tapi aku punya rasa khawatir yang berlebihan. Sama sekali."

Jessica Simpson
Spoiler for :

'Aku tidak akan pernah beradegan tanpa busana. Aku tidak peduli seberapa nakal dan intelektual peran itu. Aku tidak peduli jika hal itu bisa memberikan aku sebuah Oscar, aku tidak akan melakukannya.' Dan satu juta pria berteriak putus asa.

Kate Beckinsale
Spoiler for :

Rupanya, Kate bersumpah tidak akan beradegan tanpa busana pada layar setelah ibunya, aktris TV Judy Loe beradegan tanpa busana di TV, yang menyebabkan Kate mendapatkan pelecehan di sekolah. Dia tidak ingin putrinya merasakan hal yang sama! 'Underworld 2' tidak termasuk hitungan, tidak peduli seberapa besar kita berharap dia melakukan itu.

Jennifer Garner
Spoiler for :

'Aku sama sekali tidak akan melakukan adegan itu! Nol persen. Tidak, terima kasih. Dunia ini lebih lebih baik. Tidak tertarik.'

Emma Roberts
Spoiler for :

'Aku tidak tahu bahwa aku akan pernah beradegan tanpa busana, selamanya.'

Rachel Bilson
Spoiler for :

'Film bisa menjadi seksi atau seksual tanpa menampilkan hal-hal itu...Itu seperti pemutus perjanjian. ('The Last Kiss'emoticon-Winktermasuk film dewasa, dan mereka suka menempatkan adegan tanpa busana sebisa mereka, tetapi keteguhanku sangat besar dan percaya itu bisa dihindari.'

Kristin Kreuk
Spoiler for :

Tidak. Tidak. Tidak. Sama sekali tidak

Isla Fisher
Spoiler for :

'Itu tidak seperti masalah yang aku alami dengan beradegan tanpa busana tetapi aku tidak berpikir ada sesuatu yang lucu mengenai melihat puting wanita. Aku merasa seperti, jika Anda memiliki karakter komik perempuan dan kemudian kamu melihat putingnya, maka aku rasa dia jadi tidak lucu dan itu hal yang tidak benar, tetapi itu teoriku dan itulah kenapa aku tidak ingin melakukannya.' Dan ucapan itu keluar dari seorang wanita yang tinggal serumah dengan Borat. Tidak heran dia bisa sabar mendorong masa lalu adegan gulat.

Mandy Moore
Spoiler for :

'Itu benar-benar akan membuat tidak nyaman untuk berjalan di jalanan dan tahu bahwa orang-orang yang lewat melihat aku tanpa pakaian. Aku telah menolak beberapa peran di mana produser atau sutradara atau penulis yang bersikukuh untuk hal itu.' Kami tidak merasa sesuatu yang aneh tentang Anda. Janji.

Rachel Leigh Cook
Spoiler for :

'Anda tidak akan menangkap aku dan melepaskan pakaianku; aku sangat mudah merasa kedinginan. Aku tidak punya masalah dengan aktor yang beradegan tanpa busana dalam film, tetapi melepaskan pakaianku membuatku tidak nyaman. Aku sangat pemalu. Aku tidak akan beradegan telanjang, dan tidak ada pemeran pengganti untuk aku yang melakukan adegan tanpa busana.'

Christina Hendricks
Spoiler for :

'Setiap kali ada orang yang berbicara tentang tubuh Anda terus-menerus, Anda akan merasa gelisah, Anda benar-benar merasa canggung. Aku memamerkan bokongku pada suatu acara, dan kemudian semua hal yang dibicarakan semua orang adalah tubuhku!'

Olivia Munn
Spoiler for :

'Itu tidak akan pernah terjadi. Aku pikir tidak ada yang salah dengan Playboy - tidak ada yang salah dengan wanita yang ingin ada dalam majalah itu, jika mereka nyaman tampil tanpa busana dan memamerkan semuanya. Tetapi aku melihat itu seperti 'Ya ampupn! Terlalu banyak vagina'. Maksudku, itu dipenuhi dengan itu, hanya saja bukan sesuatu yang akan aku lakukan.'

Reese Witherspoon
Spoiler for :

'Jika mereka (aktris) melepaskan pakaian mereka, mereka merealisasikan diri mereka sendiri. Aku terperangah oleh banyaknya aktris papan atas yang melakukan itu.'

Megan Fox
Spoiler for :

'Ugh, tidak pernah! Itu hal terakhir yang aku ingin lihat - aku terlihat seperti berhubungan seks. Jika ada satu gambar dari diriku yang jelek dan aku tidak akan melakukan seks lagi, karena akan selalu melihat penampilan diriku seperti seeokor kuda nil yang sedang berhubungan seks. Aku tidak pernah membayangkan untuk melakukan adegan tanpa busana dalam sebuah film. Itu akan ada selamanya, terutama sekarang, dengan internet. Aku tidak bisa. Sama sekali tidak bisa.'

Wah salut banget sama artis artis diatas..... emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

SUMBER

Salama Newbieemoticon-Malu

Semoga tidakemoticon-Blue Repost

Tolong bantu emoticon-Sundul dan emoticon-Rate 5 Star yah
Disodorin emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh deh
tapi janganemoticon-Blue Guy Bata (L) yah

Mampir juga gan

Jika wanita kebelet pipis
wanita paling PeDe sedunia
Prediksi - prediksi di Dunia yang keliru
Berita gembira buat yang mancung kedalam
Terobosan baru--> ATM dengan sidik jari
Mama idola kitra semua
Kenapa DEVI dan WENDA "dikeluarkan"? (analisa)
Ternyata Gladiator wanita ada gan
9 RA Kartini masa kini
Sejarah peracik KOPI
3 hal pengaruhi cita rasa kopi
Jutaan Cita Rasa Kopi Ada di Nusantara
Seri Pemikiran Energi Widjajono : Ivestor malas gali minyak RI karena KORUPSI dam BIROKRASI
Seri Pemikiran Energi Widjajono : Indonesia Bukan Negara Kaya, Tak Bijak Bergantung Pada BBM
Seri Pemikiran Energi Widjajono : Hasil Minyak Malaysia untuk Pendidikan, RI untuk Subsidi BBM dan Korupsi
Seri Pemikiran Energi Widjajono : Malaysia Belajar Minyak dari RI, Tapi Lebih Berhasil
Kustum terburuk sepak bola
0
38.6K
363
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan