Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rbieazaAvatar border
TS
rbieaza
Onimusha 3 daemon siege
ONIMUSHA 3 DAEMON SIEGIE

Onimusha 3 daemon siege

Permisi om momod dan mimid
aku mau buat tread onimusha 3 daemon siegie ni,,tpi klu sudah ada di closed aja om.

nie tread pertama ane maklum klu masih rancu gan, dan mohon bantuanya untuk para agan2 sekalian klu ada masukan dan tentang lainya, thanks.

Quote:

game yg ada di console ps2 bisa di bilang game jadul gan, tpi bagi yang suka game tema samurai game ini seru untuk dimainkan.

berwal dari sebuah masa peperangan dimana samanosuke akechi yg menjadi pemeran utama di game ini, mendapat misi untuk mengalahkan nobunaga yg berada didalam temple, setelah anda bertarung melawan nobunaga dri chracter samanosuke dia akan terlempar ke masa tahun 2000an di daerah prance dan samanosuke bertemu dengan jack pemeran kedua dri game ini jadi di game ini kita akan memerankan 2 chracter.

pertukaran waktu antara samanosuke akechi dan jack membuat game ini asyik dimaikan gan hehe

Spoiler for :ss:

Spoiler for : sedot gan:

bagi agan2 ada yg tau link laenya silahkan di bagi2 ke sini gan...mohon bantuanya ya.

ane baru belajar buat gan ni tread pertama tolong masukanya dan mohon bantuanya gan,

boleh dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.

nanti saya usahakan untuk di update gan.

,,,,,,,,thanks kaskuskers,,,,,,,
0
6.5K
15
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan