CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Mau Lindungin Keluarga Dari Penyakit Berbahaya? Daftar Webinar Ini Gan Sist!
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
pt.hadena indonesia penipu
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013774128/pthadena-indonesia-penipu

pt.hadena indonesia penipu

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 8
triple post...
tetra post....
Modusnya sangat banyak.
Banyak iklan disebar di koran2, termasuk koran seperti Re*******ka. Padahal itu penipuan, kok masih aja dimuat sama tuh koran. Yang ngiklan banyak juga gan.

Ini jelas2 penipuan.
sekarnag ane seringkali lihat brosur pt hadena ini di toko2 foto kopi dan angkt2.
Quote:

Bener gan, ga tau udah ke tipu dia mau jual kembali kartu anggotanya,,,,,

minta emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) donk gan,,, hehehe emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Quote:

wahhhhh hati2 gan, itu kaya MLM lagi gan, ogah ane, klo mau niat MLM ngmg aja MLM ini malah pura2 ngasih kerjaan yang mudah dan hasilnya ga masuk akal, tehnya aja 200perak ini kerjaan dibayar lebih 200perak,,,, mau nipuuuuuuuuu tuh perusahaan kaya apaaaa?
Quote:

iy gan, yang penting duit sekarang mah, ga tau itu halal atau haram yang penting dapat duit,,, emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak,,
klo ane sih yang halal2 aja,,,
Quote:

waduh ternyata udh se indonesia ya,,, kenapa ga di berantas2 nih perusahaan menipu terang2an bgt,,,, apa orang2 yang di atas di suap sama perusahaan ini???? emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)
NICE share gan emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast
Quote:

ok
tambah meraja rela ini perusahaan kasian tau yang nyari kerja bner2
Quote:

Quote:

benar gan , pendapatan bisa 1jt satu minggu
kalo yang merasa ketipu , berarti itu orang PEMALAS gan
hahahahah
namanya kerja tidak ada yang tidak keluar tenaga !!
jangan maunya enak ,
PT HDN itu benar-benar buat para pemikir bisnis , bukan pemalas ,
buktinya banyak yang sukses gara-gara PT HDN
Quote:

setan banget ini orang.. ga punya sense of careness sama orang yang ditawarin...ini namanya penipuan gan !!.. sudah terlalu banyak orang di negara ini yang hidup susah...
nyari kerja cari duit... bukan malah mesti ngeluarin duit emoticon-Blue Guy Bata (L)
Quote:

waaahhh kayanya loe crew pt,hdn ya??? klo emg bner pndapatan 1jt p'minggu ga ada yang miskin kali di indonesia??? loe pikir aja teh nya aj 200perak d hdn cuma ngelem lbh dri 200perak ga masuk logika sob??? emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

hahhaha , maka dari orang indonesia itu kebanyakan seperti anda yang pemalas dan selalu fitnah perusahaan orang lain yang bikin indonesia banyak orang miskinnya ...hahahah
saya bukan crew bahkan bukan anggota , saya pernah observasi langsung ke PT nya dan ke orang2 nya ,
sudah terbukti orang yg malas dan yang niat ,
PEMALAS : baru satu hari udah bilang penipuan
NIAT : berusaha keras buat balik modal , dan akhirnya mereka banyak yg sukses sampai 1jt perminggu

jadi tidak perlu saya kasih tau anda termasuk kategori orang yg mana ??? hahahahah

kalo pemikiran anda OTAK KULI , maka anda merasa ditipu karena tidak bisa ngelem Teh , tapi kalo anda OTAK PEMBISNIS , anda pasti mikirnya bagaimana modal anda balik berkali lipat tanpa ngelem teh , yaitu sebar brosur bahkan jual produk emoticon-Smilie

SEMOGA masyarakat INdonesia bisa berfikir BISNIS bukan KULI
emoticon-Belo
[QUOTE=phynd;719831215]hahhaha , maka dari orang indonesia itu kebanyakan seperti anda yang pemalas dan selalu fitnah perusahaan orang lain yang bikin indonesia banyak orang miskinnya ...hahahah
saya bukan crew bahkan bukan anggota , saya pernah observasi langsung ke PT nya dan ke orang2 nya ,
sudah terbukti orang yg malas dan yang niat ,
PEMALAS : baru satu hari udah bilang penipuan
NIAT : berusaha keras buat balik modal , dan akhirnya mereka banyak yg sukses sampai 1jt perminggu

jadi tidak perlu saya kasih tau anda termasuk kategori orang yg mana ??? hahahahah

kalo pemikiran anda OTAK KULI , maka anda merasa ditipu karena tidak bisa ngelem Teh , tapi kalo anda OTAK PEMBISNIS , anda pasti mikirnya bagaimana modal anda balik berkali lipat tanpa ngelem teh , yaitu sebar brosur bahkan jual produk emoticon-Smilie

SEMOGA masyarakat INdonesia bisa berfikir BISNIS bukan KULI[/QUOTE

sory gan ini namanya bisnis untuk menipu orang.... pake otak donk kalo komen . kalo emang ga mau nipu ga usah bayar kali orang nyari kerja buat cari uang malah suruh bayar... dasar begoooo
Quote:

loe nyolot banget jadi orang!!! LOE TUH yg otak kuli!!!! klo emg beneran tuh perusahaan ngasih duit gede knp jg loe ga ikutan dasar begoooo!!! loe observasi sama orang2 yang menipu loe!!! loe ga pnya otak ap!!! teh yg udah jadi aja 200 perak ini cma ngelem d bayar 300perak per ngelem!!!!

otak loe lbh parah dari otak kuli!!! udah bnyak yang ngerasa ketipu sma perusahaan itu apa loe masih mau nyolot?? goblok amat otak loe
Quote:

tau deeh
klo emang ini perusahaan MLM blg aja MLM jangan so so'an ngasih krja ngelem sgala!!! tuh liat perusahaan pt.melia nature indonesia dia bergerak dari hasil penjualan obat dgn cara MLM dia jual ga k org lain dia jual k anggotanya sndri!!!!
itu perusahaan mlm jujur!!!!
Halaman 2 dari 8

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved