Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eg6.drifterAvatar border
TS
eg6.drifter
PENIPUAN Pembuatan Kartu Kredit, Rek BCA Dili Dwi Jayanti 5800211761 YM: bond2_26
Ane buat trit ini bukan maksud utk dapetin kembali duit ane, tapi sekedar buat sharing, biar ga terjadi ama kaskuser lainnya..

Kronologis:
Berawal dari penawaran sang penipu utk pembuatan kartu kredit pasti approve, dan ane liat tritnya di:
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=13076354

Lalu ane add lah YM nya: bond2_26
No hp: 087875235642
Lalu deal lah dengan harga 3.3 jt utk 5 kartu gold limit per kartu 50jt (ane percaya dgn sistem ini, karena ane dulu pernah juga, bikin 6 kartu platinum dgn biaya yg ga jauh beda, dan approve, dah 3 taun jalan, aman2 aja)
maksud ane bikin nih kartu buat cadangan ane kalo belanja di spore (ane ga berani pake KK platinum disana, beresiko) ane kirim data2 ane kecuali KK platinum ane, dia maksa minta2 ke 6 KK platinum ane, biar proses gampang katanya, tpi ane ga kasih.. set dah, platinum ini cuy emoticon-Belo

Sedikit histori YM nya
PENIPUAN Pembuatan Kartu Kredit, Rek BCA Dili Dwi Jayanti 5800211761 YM: bond2_26
Klik aja kalo kurang gede
pembayaran ane lakukan 2x, pertama 2jt:
dan sisanya 1.3 jt seminggu kemudian..

Dia janji proses 2 minggu, dan bahan utk survey dikirim lewat email..
Sekarang dah ampir 1 bulan ga ada kelanjutan..

ane dah dpt bbrpa data2 dia dari hasil gugling, belum berani posting disini karena ane blm verifikasi, ntar kalo salah kan kasian emoticon-Smilie
ane ga bikin laporan, karena duit segitu mah anggep aja bantu orang cacat (penipu itu termasuk golongan orang cacat jiwa, mental & pikiran kan) emoticon-Big Grin

komen2 yg pasti dah keluar nih: emoticon-Big Grin
A: knp percaya gan? ga sayang ama duit segitu?
Q: jujur aja, ane pun dapet tuh duit dari bunga bank yg jelas2 islam mengharamkannya.. mo ane pake, bingung mau beli apaan karena takut haram, dan ane percaya makan uang dari bunga itu sial seumur hidup bwat siapapun yg makan tuh duit.. So sekarang ane percaya kata2 bokap ane "duit setan dimakan jin" emoticon-Big Grin

A: knp ga bikin laporan?
Q: lagi proses, dan akan di ajukan ke kantor bca terdekat utk kelanjutannya, ga ada utk maksud pengen duit kembali atau ngerasa puas ama penipu.. hanya sbg WNI yg baik aja emoticon-Smilie

A: kalo dah ikhlas knp dibikin trit?
Q: emang cuma yg ga ikhlas doang yg bole dibikin trit :P:
0
10K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan