Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wiwitkramerAvatar border
TS
wiwitkramer
Pencuri.........
Pencuri yang tertangkap tangan sedang mencuri tape mobil.di gelandang ke kantor polisi.
Di sebuah ruang Introgasi :

Polisi : "kenapa kamu mencuri Hah....!!!!!!!!!!"
Pencuri : " terdesak kebutuhan Ekonomi pak...."
Polisi : " Ah..alasan klasik, banyak orang terdesak kebutuhan ekonomi tapi mereka tidak mencuri, hukuman kamu bisa sampai 2 th..."
Pencuri : "wah tidak adil ini pak, Koruptor mencuri uang rakyat sampai Milyaran hukumanya jg 2 th pak, masa saya yang cuma mencuri tape yg hrganya ratusan ribu di samakan dengan koruptor Pak?...."
Polisi : " salah kamu sendiri cuma mencuri tape mobil....!!!
Pencuri : " La justru Itu pak, tadinya saya mau nyuri mobil, tp berhubung saya belum punya SIM A jd saya nyuri tape mobil, nanti uang hasil penjualan tape mobil mau saya pake buat ngurusin bikin SIM A pak, sebenarnya Bapak menangkap saya pada waktu yang kurang tepat".
Polisi : "terus saya seharusnya menangkap kamu itu kapan!!!!!!!!!".
Pencuri: " ya Nanti kalau SIM A saya sudah jadi, trus saya baru nyuri mobil. baru bapak menangkap saya, kalau gini kan saya tekor,....masa penjualan tape cuman 500 rb, blm buat sewa pengacara, belum akomondasi, dlll....
pokoknya saya mau banding....pokoknya saya tidak akan memberikan keterangan apapun sebelum saya bisa mencuri mobil..."
Polisi : "@#$#$^#^#^@^%^% Oawala....Somplak....."

Tertawalah sebelum tertawa itu dilarang
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.6K
141
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya