sarhaAvatar border
TS
sarha
Ini dia cara deteksi spy cam di toilet or kamar ganti
Sebelumnya ane mohon maaf kalo misalnya tread ini repos, tadi ane search ternyata belom ada

sista/agan mungkin sering jalan-jalan ketempat umum misalnya mall, tempat rekreasi, restoran, hotel etc, dan tanpa sengaja mungkin kebelet pipis dan dengan sangat terpaksa memakai toilet ditempat umum tsb.

Nah, disinilah pangkal masalahnya. Mungkin sista/agan ga tau bahwa di toilet/kamar ganti tsb ada oknum iseng & tidak bertanggung jawab yang sebelumnya udah memasang spy cam. Sista/agan ga kepengen kan foto-fotonya lagi di toilet atau lagi ganti baju tereskpos.

Spoiler for spy cam:

Nih sis/gan ane sharing cara mendeteksi spy cam, ane dapet dari temen ane dia bilang dia dikasih tau sama orang dibidang secure supaya disebar sama orang2 biar kaga dirugikan sama oknum emoticon-Bata (S), cekidot:

# Masuk seperti biasa ke toilet/kamar ganti, jangan lupa kunci pintu emoticon-Blue Guy Peace

# Ambil HP sista/agan lakukan pangilan ketemen sista/agan

# Jika nyambung dan temen sista/agan ngangkat trus tiba-tiba mati sendiri
tanpa sista/agan atau temen agan yang matiin, berarti di toilet tersebut ada spy cam

# Alasannya keberadaan spy cam ditoilet tsb mengganggu sinyal HP agan sehingga panggilan putus dengan sendirinya

Demikian sis/gan semoga bermanfaat, harap disebarkan ke temen-temen, keluarga, sodara sista/agan biar kaga ada yang dirugikan oleh oknum-oknum yang tidak bertanggung jawab

Ini gan contoh spy cam
Spoiler for spy cam:

Spoiler for Pengalaman kaskuser:

Spoiler for alhamdulillah:
0
42.2K
237
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest