KebbokebboAvatar border
TS
Kebbokebbo
Tingkat Perubahan Wajah Mahasiswa

Pagi-pagi gue bangun dengan harapan setiap bangun tidur adalah tanggal 1, jadi setidaknya gue gak perlu ngurek-ngurek tong sampah tiap akhir bulan.
Yah, memang apes sih, Karena Memang gue pengen cerita-cerita tentang Kisah Apes Seorang Mahasiswa di sana ada lumayan lah cerita-cerita curhat lucu yang bisa kalian baca emoticon-thumbsup

Gue kembali ke rutinitas biasanya, seperti gangguin operator, update status tiap gerak 1 langkah, ngerayu pelayan warung kopi tiap pagi, (braharap bisa nge-bon walaupun gak pernah berhasil) tapi gue terus nglakuin rutinitas ini tiap pagi entah mengapa dan jangan di tanya. emoticon-Cape d...

Nah singkat cerita gue pergi ngampus buat jalanin hari-hari berat gue dengan title 'mahasiswa', entah mengapa gue berpikir semakin tinggi tingkat hunian mahasiswa di kampus semakin besar perubahan yang tampak pada wajah. emoticon-Cool

Bukan karena faktor usia, tapi minimnya volume otak yang gak cukup menampung daya skripsi yang mengakibatkan Mapadi (mahasiswa paling abadi).

Hal ini terbukti dari penelitian gue yang melihat tampang-tampang mahasiswa semester akhir.
Jaman yang wajahnya udah kaya anak kost yang nyari alibi buat nunggak byar uang kost sambil nahan boker yang udah di ujung nyrempet-nyerempet mau kluar.

Dari sini gue dapat menyimpulkan, bahwa "sepandai2 nya ngutang pasti akan bangkrut juga" cari sendiri hubungannya. emoticon-No Hope

Nah kali ini gue akan bahas tingkat perubahan wajah mahasiswa tiap semester yang di alami mahasiswa.

Spoiler for 1. Semester 1 - 2:

Spoiler for 2. Semester 3 - 4:

Spoiler for 3. Semester 5-6:

Spoiler for 4. Semester 6-seterusnya:

Mungkin hal itu lah yang bikin beberapa mahasiswa wajahnya berbeda dari usia yang seharusnya dan tingkat keriput semakin nampak yang diakibaktkan oleh dosen pembimbing yang galaknya kaya badak afrika lagi PMS yang tiap ditemuin bawaannya pengen bunuh orang.

Tapi santai aja guys,
"everything hapens for a reason" emoticon-Cool

Jadi tenang aja misalnya lo jadi mahasiswa paling lama dan wajah lo udah gk mngkin dapat ditolong lagi, siapa tau lo bisa diangkat menjadi patung tugu depan kampus, who knows?

Nah itu semua tipe-tipe wajah mahasiswa.
Yang punya tipe-tipe lain wajah mahasiswa boleh di share ya. emoticon-Shakehand2

Ini nih ada juragan yang baik mau sharing emoticon-Smilie

Spoiler for Tipe wajah mahasiswa lainya:

Kalo yang ini ada juragan yang top banget quotenya gan emoticon-2 Jempol

Spoiler for top quote:

Oh ya, buat agan-agan yang suka sama cerita gue yang kyk gini, dan di copy ke blog agan masing-masing, gue mohon disertakan sumbernya.
Karena udah banyak banget yang ane liat copas trit ini tanpa sumber.
Cukup lampirin sumbernya di ngejokenyacurhat.blogspot.com

Sampai jumpa di cerita gue berikutnya, emoticon-Shakehand2
0
58.4K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan