lucianoneAvatar border
TS
lucianone
[lucianone] Invest & Earn - Min $1 | Profit upto 300% | Accept AP & LR | Weekly
maaf agan2 smua,hyip yg ane jalanin udah mulai ngadat. ane udah mau 2 bulan request belom cair2 juga. ane udah kirim ticket segala macem tapi tetep aja belom cair2 juga :'( tapi ane tetap bersabar siapa tau sampe juga emoticon-Smilie

ada 200 lebih dstu yg belom di tarik. ane udah sempet cerita ke agan manusiabumie diatas tuh. kmaren ane tutup plan juga soalnya ane udah tanda2 bakal kek gini. profit bulan lalu aja smua pake duit sisa ane

skrng ane udah nyiapin dana buat gantiin modal agan smua,tapi dalam bentuk STP.
dsni ane ada 2 niatan yang bisa agan pilih.

1A. STP itu ane tuker ke LR dan ane cuma bisa balikin modal dikurang profit yang udah agan terima. jadi misal buat agan rajamalam modal nya udah ga ane balikin. tapi yg laen yg baru nerima 20 pdahal modal agan 30,ane bakal balikin sisanya yaitu 10.. STP itu ane tuker ke LR dan ane cuma bisa balikin modal dikurang profit yang udah agan terima. jadi misal buat agan rajamalam modal nya udah ga ane balikin. tapi yg laen yg baru nerima 20 pdahal modal agan 30,ane bakal balikin sisanya yaitu 10.

1B. kalo agan punya STP dan mau nerima STP,ane bakal langsung kirim ke agan dengan kondisi sama seperti opsi 1A

2. STP yg ane punya bakal ane kelola lagi dan nanti balikin sesuai perjanjian yaitu 50% modal agan. yg invest 30 ane balikin 15. tapi kalo buat opsi ini pasti agak lama lagi,entah kapan ane bisa balikin belom bisa dipastikan. insyaallah kalo lancar kemungkinan ya cepet, tapi siapa yang tau rezeki orang

jadi dsni agan2 smua yg ambil keputusan, mau opsi 1A, 1B, ato 2.

mohon maaf sekali lagi,ane ga bermaksud mencurangi, membawa kabur ato apa lah.
emang nasib nya begitu mau gimana lagi.
0
14.7K
624
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan