budenclopedyAvatar border
TS
budenclopedy
tips dan trik permainan PES 2012

Quote:

disini ane akan membahas tips dasar ato controller dari PES 2012, Berikut Controllernya :

Quote:

cara free kick lewat kolong kiper, tips ini sangat mudah sekali, baiklah, kita mulai aja yah tipsnya :

1. Agan-agan harus berada di posisi yang mendukung, kalo menurut ane posisi yang mendukung adalah pada area merah ini
Quote:

2. 2. Arahkan bola jangan ke pagar betis, tapi incer kipernya aja.

3. Pencet KOTAK + sampai 1/4 bar saja kira-kiranya.

4. Setelah itu lihat apa yang terjadi, bola akan masuk melewati kolong kiper , tapi kadang kala juga bola kena kaki kiper dulu trus masuk, kadang juga ketangkep kiper dulu trus lepas n masuk, itu pengalaman ane sih.
Quote:

Sekian agan2 tips dan trik dari ane, jangan lupa komentarnya yah, soalnya ane sangat berterimakasih dan sangat senang, apabila agan2 meluangkan waktu sebentar saja untuk mengkomentar postingan ini

Quote:

UPDATE
Quote:

Quote:

ane akan memberikan tips mengganti Komentator PES 2012 di komputer atau PC, karena kebanyakan PES punya agan2 sekalian berbahasa Jerman/Prancis/Belanda.
PES2012 English commentary,bukan seri demo tp untuk versi yg udah release konami

Download :
http://www.gamefront.com/files/20843...mmentaries.rar

Extract & move it to :C:\Program Files \KONAMI\Pro Evolution Soccer 2012\img

UPDATE:
berhubung banyak agan2 yang minta ama saya buat ngasih tips & trik feints/skill PES 2012,, neh ane kasih:

Biar Lebih Singkatnya sih ane kasih dalam file pdf aja yah.. silahkan buka :
1.editor.pesfan.com/PES2012/Announce/PES_2012_controls_front.pdf
2.editor.pesfan.com/PES2012/Announce/PES_2012_controls_back.pdf

UPDATE
ada yang minta tutorial pinalti nich ane kasih

jangan lupa emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star

Quote:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakaknich ada satu informasi lagi buat nambah ilmu

Quote:
0
45.9K
3.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan