CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
10 Manfaat Jalan Kaki Bagi Kesehatan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013829491/10-manfaat-jalan-kaki-bagi-kesehatan

10 Manfaat Jalan Kaki Bagi Kesehatan

Tampilkan isi Thread
Halaman 103 dari 113
Pantesan orang dulu kuat nonjok tembok ampe ancur gan?? rahasianya cuma jalan kaki tohh
ane sering jalan kaki dan alhamdulillah sehat terus

oya jalan kaki sehat asalkan jangan berlebihan
kalo udah pny motor jd males naik kaki sis
bener tuh gan. jalan kaki sangat sehat. apalagi dilakukan rutin dan dilakukan pagi hari pas udara masih bersih
HEheh mantap om emoticon-2 Jempol gw srng malah jalan kaki hehehe emoticon-Cool
mari budayakan jalan sehat
utk kesehatan badan kita jga om emoticon-Big Grin
ane sering jalan kaki gan. tapi tempatnya d mall emoticon-Big Grin
emg mantap ini jkalan kaki?
Olahraga gratis?
mantab sis
wa juga sering jalan kaki kemanapaun wa pergi
iya kudu banyak jalan jalan??
olah raga muarah??
mauu anne seringin ahhh/ biar sehat
jalan kaki bikin betis gede ga sih ?
bener banget bos jalan kaki banyak manfaatnya.

tapi apakah ada perbedaan manfaat antara jalan kaki pakai alas kaki dan tikdak pakai alas kaki.
gue sering jalan kaki dan alhamdulillah sehat terus

oya jalan kaki sehat asalkan jangan berlebihan
Jalan kaki banyak manfaatnya terutama utk kesehatan.Pantas negara Jepang tingkat kematian semakin rendah karn mereka melakukan kegiatan dgn berjalan kaki..
jadi harus lebih sering jalan kaki kemana2 ni gua emoticon-Ngacir
ane paling suka jalan kaki gan

CENDOLIN ANE=MURAH REZEKI
Orang jakarta udah rajin kok. banyak jalan kaki.... banyak jalan di tempat fitness atau di mall emoticon-Big Grin
Quote:

hahahah,, sip dah gan.. ayo budayakan emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

Quote:

monggo gan... ayo budayakan emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

Quote:

bener gan hahaha,, ayo budayakanemoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

Quote:

tanks gan rate'a,, sekalian donk emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) ayo kita budayakanemoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

TS yg berharap dapetemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)...

ayo kita budayakanemoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller
Pantesan orang dulu kuat nonjok tembok ampe ancur gan?? rahasianya cuma jalan kaki tohh
Halaman 103 dari 113

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved