rainsyaAvatar border
TS
rainsya
Ada Games Seru neh gan
Gan hari ini Ane mau share info nih gan…. Masih inget kan sama Mizone City ( dulu pernah ada threadnya juga mengenai MIzone City dikaskus ) nah kali ini ada permainan seru namanya Mizone City Challenge

Nah gan buat ikutan game seru ini agan harus ngumpulin Kode Unik di setiap Pembelian 1 Botol Mizone di Alfamart, Alfaexpress, Alfamidi & Lawson, yang nantinya kode tersebut dapat digunakan dalam permainan Bouncity,

Mungkin agan – agan ada yang belum tau apa sih Bouncity? emoticon-Bingung ane jelasin sedikit ya gan…

Bouncity merupakan salah satu aplikasi untuk jejaring social berbasis lokasi yang bisa dimainkan di hanphone atau smarthpone dan ini merupakan bikinan Anak Bangsa loh gan emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Penampakan:

Di bouncity ini agan – agan bisa “Check – in”, menaklukan tantangan, meraih poin dan pastinya bisa ngedapetin hadiah

Nih gan mekanismenya buat ikutan Mizone City Challenge
Quote:

Pastinya agan musti “like” Mizone dulu di facebooknya Mizone www.facebook.com/mizone
Nanti akan ada tab ‘Mizone City Challenge’ dimana nanti disana tempat agan buat ngumpulin point
Dan bakal banyak hadiah nih gan yang akan di bagiin tiap minggunya…
Ane Ngiler nih gan sama Hadiahnya emoticon-Matabelo (dr. dre Headset, Ipod Shuffle, Ipad2, iphone 4s, Macbook air dan hadiah hiburan lainnya).
Kalau mau nyoba tantangan di Mizone city udah bisa nih gan ikutan dari tanggal 1 April – 30 Juni ,buruan ikutan dan kumpulin point sebanyak”nya sapa tau ngedapetin hadia keren dari Mizone emoticon-Blue Guy Peace
Dan permainan ini gak dipungut biaya apapun ya..jadi jangan sampe agan kena tipu emoticon-Hammer2

Quote:
1
10.6K
240
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan