Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clickjakartaAvatar border
TS
clickjakarta
(SHARE) VIA travel agent, mengecewakan banget !!!!! <<<<<<<<<<gak profesional <<<
Ane mau share aja agan-agan yang perna ditawarin untuk masuk VIA travel agent .

ane diinformasikan gratis 5 tahun menjadi member oleh VIA pada saat itu, karena hal tersebut ane pun mejadi agent via untuk menjual tiket penerbangan tetapi pada saat baru memasuki 2 bulan, saya dinon-aktifkan secara sepihak oleh via dengan alasan yang sangat tidak masuk akal .katanya saya memperlambat web mereka dengan melakukan search flight terlalu banyak emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Bagaimana seorang travel agent bisa melakukan penjualan bila tidak boleh melakukan search flight ??
emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

Pada awalnya saya dibilang tidak ada target penjualan tetapi saat saya menjadi member saya dinon-aktifkan karena tidak memenuhi target penjualan .

Nih gambarnya

VIA TRAVEL MENGECEWAKAN !!!!!!!!!!!!
emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

Nih email pembalasan dari orang VIA nya ( Lukas Didik Alfiantoni ) langsung ke email ane :
Spoiler for email :

ane pun skg uda keluar dari travel tsb , dan masi dana ane yang disana uda ane minta refund tapi belom direfund jg .ane ud mengirim email trs menerus ke via tapi sampai saat ini belom menerima pembayaran .

ane cm mau share biar kejadian yang ane alami, tidak dialami oleh agan kaskus sekalian .
emoticon-No Hopeemoticon-No Hope emoticon-No Hope

Spoiler for yang senasib sama ane :
0
31.3K
75
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan