Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayijeprutAvatar border
TS
ayijeprut
orang indonesia sekarang itu, baca+komen=ngakak
SEKARANG ORANG INDONESIA ITU ANEH" GAN... DI LIAT DARI PENAMPILANNYA, GAYA NGOMONGNYA SAMPE GAYA NULISNYA GAN... emoticon-Blue Guy Peace

Sekarng orang yang murni dari aslnya semakin sedikit, kebanyakan banyak yang kw gan. kalau gk percaya agan" atw sis liat aja di mol" banyak co yang melambay/lamhay jadi kalu ane jaln" ke mol takut di godaiin gan. KALU GK SEMPET LIAT KAYA GITU LIAT AJA DI ACAR MUSIK CONTONHYA DI DAHSAT PENONTONNYA PADA MELMBAY TERUS GAYA JOGET PAS NGEDENGERIN MUSIK CUMAN ADA 2 GERAKAN AJA GAN YANG AEN AMAT YAITU GAYA CUCI" SAMA NGEJEMUR BAJU, BNERKAN GAN??

terusdari segi gayanya banayak co yang pake anting terus yang parah waktu ane ke toilet ada co yang bawa ribondinggan, wah parah banget gan itu orangnya gayanya emo... wah kalu agan" liat pasti ketawa terbahak" tapi dalem hari

teus dalam tulisannya jga pada aneh gan pake tulisan nenek moyang sangkerketa ane kalu baca stat di fb/twit pada gk ngerti gan.. apakah agan" pernah merasakan apa yang ane tulis??

ngemong" teteap aja ane bangga dengan negara tercinta aitu bumi pertiwi indonesia.emoticon-I Love Indonesia

SEKIAN JOKS DARI ANE SOMAG TRED INI GAK emoticon-Salah Kamar ATW GK emoticon-Repostemoticon-Thread Kacauemoticon-Najis

#NB ANE BUKAN PENGEMIS emoticon-Blue Guy Cendol (L) ATW emoticon-Rate 5 Star
KALU MAU NGASIH SEIKLASNYA AJA MASTUR NUHUN

@HARRYFELON
0
8.2K
278
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan