aaadcAvatar border
TS
aaadc
MAU TAU KENAPA LIVE BETA SERING ERROR? LAST PAGE / LAST POST GA KELUAR? (masup gan)

Spoiler for update:

agan sering mantengin salah satu trit?
yg mengharuskan agan membalas coment di last post / last page. tpi ternyata last post / last page trit tersebut ga keliatan...
ato mungkin mau liat post yg baru kita ketik tpi post kita tersebut tidak dapat kita lihat...apa perasaan agan saat itu? kesel? bete? kecewa sama livebeta?, sama gan ane jga bete kalo kejadian seperti itu

emng ada fitur preview post, tpi tetep aja hal seperti itu sangat
mengganggu...

kok bisa sih hal seperti itu terjadi?...
dri yg ane telusuri di setiap trit laporan di smua sub forum.
"kebanyakan" (ga smua lho ya) momod mengeksekusi post junker ato yg melanggar rules (disunat postnya) masih berada di old kaskus..
ngerti gak maksudnya?

yap kebanyakan kaskuser secara sengaja atau pun di invite paksa ke live beta sama sekali gak bisa kembali ke old kaskus,
beda dengan moderator, masih ada yg kerja sebagai moderator di old kaskus, sekalipun udah ane invite tetep bisa balik ke old kaskus.

menurut ane gara2 sebagian momod bekerja di old kaskus lah yg menimbulkan sering error atau gak nongolnya last post / last page.
jdi post yg sudah di sunat oleh momod di old kaskus, tpi gak disunat di live beta, post yg udah di hapus itu ikutan ilang di beta, tpi jumlah post keseluruhan itu ga berkurang di live beta, beda halnya di old post ilang dan jumlah post trit tersebut jga berkurang.

malah ada kejadian momod udah banned id di old kaskus, tpi di livebeta id yg sudah di banned itu masih bisa berkeliaran...
ga lucu kan?

ada yg tau knpa momod masih mengerjakan tugasnya di old kaskus? ,
klo alasannya livebeta ga nyaman bwt mata trus knpa livebeta harus seperti ini.

saya mohon kepada momod jga biasain menjalankan tugasnya jga di livebeta, jgn mentang2 bisa bolak balik livebeta ke old kaskus, jdi keenakan bekerja di old kaskus...

ane gak ada maksud apa2 kok , cma mau nanya alasan aja sebagian momod masih menjalankan tugasnya di old kaskus, dan menyebabkan org yg sudah di livebeta jdi tidak nyaman..

kita kaskuser sekalipun gak suka sama tampilan livebeta, tpi kita berusaha membiasakan livebeta. tolong jgn di tambah sulit untuk membiasakan kaskuser dengan live beta.

Quote:

sekian keluhan dri ane emoticon-Angkat Beer

coment kaskuser:
Quote:

bagi emoticon-Cendol (S) yg berkenan. masih abuemoticon-Malu (S)
0
3.2K
143
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan