SquellcengAvatar border
TS
Squellceng
Penjual Printer DTG Bermasalah
Bagi agan2 yang mau beli printer dtg rakitan lokal semestinya di teliti dlo...
terutama layanan tokonya...
karna saya telah menjadi korban printer DTG....
Penjual PURIKIRA - Noodleking....
penjualnya tdk bertanggung jawab dan layanannya sangat buruk....

ini cerita masalah saya....
awal saya beli mesin saya tanya berapa lama akan selesai dikerjakan...
dan orgnya blg 2mingguan...
maka saya setuju dan melakukan transfer 50%...
setelah 2mingu lebih saya tanya mesin sy lg... katanya masi blom dibuat karna lg buat pemesanan org...
dan saya pun tungu hampir 1 bulan...
pas mau pengiriman orgnya tanya saya ada kenalan ekpedisi gk di sby...
tentu saya gk ada jd saya suru bantu cariin... dia pun cariin...
awalnya dicariin yg hargannya hampir 2jt...
tp saya tanya apa ada yg lebih murah lambat sikit sampai gk pa2 yg penting sampai rumah saya...
dia pun ketemu ekpedisi yg murah... 700rb... dengan lama kirim 14hari
tp pas dipake ekpedisi itu dia tdk kasi tau dlo itu cuma kirim sampai pekanbaru... padahal saya tgl dekat daerah tanjung pinang...
masi jauh lg...
dan disuru cari ekpedisi lagi supaya bisa kirim sampai rumah saya,,,
org saya tanya permasalahan pengirimannya ke toko tersebut orgnya malah ngotot2...
terpaksa 2x krim dengan biaya yg juga mahal dan pengiriman jg lama... hampir 2bulan jg...
padahal kalo orgnya kasi tau dlo cuma sampai pekanbaru saja saya kan bisa tambah biaya saja jd pake max berlian cm 4hari suda sampai jg...
dan mesinnya setelah sampai jg banyak kerusakan... terutama sensornya....
saya juga harus pesan lg sensor dari toko ini dan harus tungu lagi kurang lebih 1 bulanan lg...
semua biaya kerusakan jg suda saya tanggung... tapi orgnya susa bgt diminta bantuan...
dan dia kasi solusi supaya mesinnya saya kirim kesana untuk perbaiki lg dan training disana lg... GILA bukan perlu biaya hampir 6jt-an lg....
saya tanya cara pakainya dan panduan jg tdk dikasi...
video panduan jg gk ada... padahal saya cuma butuh panduan cara memakai mesinya saja....
disms tanya jg gk dibalas2....dan malah orgnya marah2 lg.... dan FB saya jg diban sama dia....

Jd bagi agan2 yg mau beli mesin dtg... jgn lah beli di PURIKURA karna anda bakal nyesal dengan layanan tokonya...
0
24.1K
204
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan