Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RhedylRobotl3stAvatar border
TS
RhedylRobotl3st
[Wajib Baca]Kelakuan Pengguna Blackberry vs Android vs Iphone[robotrokess]
Hp di tenteng sambil jalan
Spoiler for BB : Lagi nungguin bbm dari si ayang : (always bbm) Android : Lagi sambil nge-restore, rom yang sebelumnya ga enak. (always ngoprek) Iphone : Gpp, seneng aja megangnya. (always bangga):

Di dalem cafe sendirian
Spoiler for BB : Wakaka, bego banget sih neh orang, broadcast ke yang laen ahh. (dengan suara kencang) Iphone/Android : senyum2, baca tret di m.kaskus.co.id. "ada ababil pake BB ketawa kenceng banget di cafe":

Ngecharge hp tapi sambil dipake
Spoiler for BB : lagi tanggung neh, si A curhat seru banget di grup. Iphone : lagi tanggung neh, bentar lagi level 200 selese gw. Android : lagi tanggung neh, download rom baru, ga sabar pengen ngeflash. :

Notification sering bunyi
Spoiler for BB : "Aduh sori nih, abis update dagangan" Iphone : "Ohh email dari kantor" Android : "Anjrrrriiiittt, udah tinggal 10% lagi baterenya, dasar ROM suee...":

Status busy di messaging
Spoiler for BB : ga bisa diganggu, lagi nyetir. (hanya nyetir yang bisa menghentikannya) Iphone : busy. "ga sengaja ke sync itunes, ilang deh apps gw" (for jailbreak users only) Android : not available, "lagi ngeflash rom" (almost all users):

Lagi seneng
Spoiler for Android : Horeee, akhirnya Hp gw dapet ICS, download... download Iphone : Horeee, akhirnya tamat juga neh game. Maen apaan lagi yah? BB : Horeee, akhirnya keluar juga BB gw dari service center.:

Applikasi
Spoiler for phone : Wah kayaknya keren neh aplikasi buat edit foto, cmn mahal juga yah 25 dollar. Nabung dulu deh. (menghargai hasil kerja orang lain) Android : Wah kayaknya keren neh aplikasi buat edit foto, download ahh dari blapkmarket/pandaapp/apktop/4*shared/filestube. (hidup petani ) BB : Wah kayaknya keren neh aplikasi buat edit foto, ada yang buat BB ga yah?? (so sorry to heard that):

Game Online
Spoiler for phone : "Ayo coba lawan karakter Homerun 3D gw" Android : "Sapa takut? buruan add gw." BB : "Ya udah, gw kasih support aja deh buat kalian.":

Browsing
Spoiler for Android : "Beehh liat deh di website ini, keren euy" Iphone : "yahh pake flash yah, ga nongol di gue" BB : "ini web kok ngga muncul2 yah?":

Youtube Streaming
Spoiler for Android : "Wakaka kocak neh video" Iphone : "Mana2... apa judulnya?? Haha iya gebleg banget" BB : "Berisik... boros pulsa tau....":

Debat Device
Spoiler for A = Android freak I = Iphone freak B = Blackberry freak A : android is the best I : iphone lah lebih mantab B : tapi kalian berdua kan ga punya BBM A : tapi google maps gw paling lengkap petanya I : gw juga punya google maps, game gw lebih banyak A : ahh... game terkenal iphone bentar lagi juga ada di android, elo kan ga bisa dioprek sistemnya I : gw bisa di jailbreak kok, tapi SIRI gw keren abis A : lebih responsif juga google voice gw, elo kan ga bisa jalanin flash I : ngapain flash kan berat, mending html5 A : kalo itu sih gw juga bisa, terus.... (dipotong oleh B) B : tapi kalian berdua kan ga punya BBM:

Ini cuman lucu2an jangan dianggap serius yah...emoticon-Peaceemoticon-Peace
Kl ada yang mau nambahin boleh jugaemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tidak menerimaemoticon-Bata (S)

Makasih yang udah ngasih dan berusaha ngasihemoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Kaskuser yang baik paling ngga ngasih komen n Rate Bintang Kejora yah...emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
0
3.5K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan